Любовь

Мой любимый парень очень крутой и внешне и финансово, не хочет уходить от этой женщины, парни ну скажите чем эта уродка

Могла его удержать? Мне 21, а ей 30, ну может я уже ничего не понимаю в красоте! ! !Он не хочет ее бросать, говорит что любит, но как можно любить такое.... И не пишите, что любят не за внешность, он большой ценитель женской красоты, мне иногда кажется что она его приворожила... на фото она
Приворожить действительно могла, или другое что то, но внешность - далеко не ахти действительно.
Nepredsk@zuim@i@ ****mil@shk@****
Лучший ответ
Нормальная баба.
. .
своё фото в студию
Некоторым парням, представьте, нравятся приличные девушки, а не "черноротые", которые дурно отзываются о других. Значит, ему с Вами неприятно общаться, а когда с человеком нет желания общаться, про остальное уже и не думаешь. Уверена, что и в сексе она опытнее, и в жизни мудрее Вас.
я думаю ты для него вообще развлечение! а ты там себе возомнила "мой парень"!!! никакой он не твой
Яна Голубь
Она красива.
хм, а почему ты его называешь любимым? если он не с тобой
Маша! Я же тебе уже ответил: у тебя завышенная самооценка и парень твой вовремя опомнился и выбрал себе болеедостойную
Леди Аннет
А может у нее запросы поскромнее?
Может она, в отличие, от вас любит его не за "внешность и финансы"
Думаешь, если тебе 21 и ты 100% красивее, чем 30 летняя? Так, не всегда бывает .

А вообще, мне кажется, что-ты просто троллишь !
Вполне красивая девочка.
Да и дело не в красоте, может она у него отсасывает, а ты лишь сексом все заканчиваешь.
может и действительно приворожила ...Очень похоже на тех, что занимаются черной магией и это не шутка
Никакая она не уродка!
Что вы такое говорите. Каждый уникален по своему. Будто у вас нет недостатков??!
значит она лучше тебя в сексе