Любовь
Что может привлечь парня в девущке, если знакомы очень давно и внешне привык?
теплота отношения
если она предстанет перед ним с новой неожиданной стороны о которой он не догадывался прежде )))
Оксана Михайличенко
Спасибо, но в моём случае, это отпугнёт))
Очаруй внутренностями.
....мужчина хочет видеть рядом с собой разнообразную женщину, а главное -- ДРУГА .
Разнообразная женщина ----непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в меру стервозная, в общем, НЕПРОСТАЯ ...
Есть несколько простых способов :
----Первый взгляд -- это ОДЕЖДА !
Оцени свою фигуру : что в ней больше всего может нравиться ?
Одежда должна подчеркивать ПРЕИМУЩЕСТВА !
Очень важен -- цвет !
Давно известно, что К Р А С Н Ы Й -- это природный сексуальный сигнальный цвет .
--- ИНТИМНЫЙ ВЗГЛЯД :
Это внимательный взгляд, задерживающийся на объекте соблазнения на секунду или две больше положенного .
При этом он не должен быть агрессивным или вызывающим ---это только отпугнет " жертву ".
Лучший способ -- слегка опустив веки, глядеть украдкой, искоса .
Как только " объект " заметит, что за ним наблюдаешь, тут же отведи взор в сторону .
Психика мужчины получает условный сигнал -- идет ПОДГЛЯДЫВАНИЕ !
Это азартное, интригующее и дразнящее ощущение НЕ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ РАВНОДУШНЫМ НИ ОДНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МУЖСКОГО ПОЛА .
--- ВСТРЯХИВАНИЕ ВОЛОСАМИ :
Теперь попробуй встряхнуть волосами ---откинуть их с лица, особенно если волосы длинные .
Также для завлечения можно просто откидывать волосы рукой .
Если короткая прическа, можно просто ИЗЯЩНО ЕЕ ПОПРАВИТЬ ---мужчина заметит, что ты прихорашиваешься .
Помни, что, используя этот жест, ты привлекаешь внимание непосредственно и к своим волосам, поэтому они должны быть БЕЗУПРЕЧНЫМИ .
-----ПРИОТКРЫТЫЕ ВЛАЖНЫЕ ГУБЫ : ...
-----ДЕМОНСТРАЦИЯ ЗАПЯСТИЙ : ...
-----ТЕМБР ГОЛОСА : ...
------КРАСНОРЕЧИВЫЙ ЖЕСТ : ...
-----ПОКАЧИВАНИЕ БЕДРАМИ :
Мягкая кошачья походка, покачивание бедрами, расправленные плечи ----ОРУЖИЕ ТОЧНОГО ПОРАЖЕНИЯ .
Так что при удобном случае пройдись перед ним НЕМНОГО НАРОЧИТО ПОКАЧИВАЯ БЕДРАМИ ---как бы играя ими .
Тебе здесь помогут каблуки, так любимые мужчинами .
----МАНЕРА СИДЕТЬ : ...
К сожалению, все не поместилось, если интересует, напиши, отвечу более подробно .
Есть несколько простых способов :
----Первый взгляд -- это ОДЕЖДА !
Очень важен -- цвет !
--- ИНТИМНЫЙ ВЗГЛЯД :
--- ВСТРЯХИВАНИЕ ВОЛОСАМИ :
-----ПРИОТКРЫТЫЕ ВЛАЖНЫЕ ГУБЫ : ...
-----ДЕМОНСТРАЦИЯ ЗАПЯСТИЙ : ...
-----ТЕМБР ГОЛОСА : ...
------КРАСНОРЕЧИВЫЙ ЖЕСТ : ...
-----ПОКАЧИВАНИЕ БЕДРАМИ :
----МАНЕРА СИДЕТЬ : ...
Оксана Михайличенко
Ой не спасибо, только не шаблон))))
Таких девок дохрена и больше, но спасибо за развёрнутый ответ)
Часто привычка перерастает в привязанность.
Лучше всего - это искренняя и радостная забота и нежное проявление симпатии.
От добра добра не ищут. Тем более мужчины.
Неожиданные перемены внешности. Причёска, необучный наряд, необычное предложение провести время...