Любовь

У меня есть знакомый, ему за 30 - он уже очень давно в активном поиске. Он симпатичный и позитивный. Вопрос - внутри

Его любят девушки. Да все его любят! Он умеет дарить тепло, умеет дружить! Но спрашивается: зачем он ищет идеал, ведь можно просто быть рядом с тем человеком, и любить его - которого любишь, и который рядом - его любит! Получается, он свою любовь "высчитывает по калькулятору" - какой девушка должна быть, чтобы соответствовала его требованиям? Но по сути - у сердца нет требований - оно просто любит
Пекин Кафе
Просто он еще не полюбил.. . да возможно его любят многие девушки, ну а он сам не испытывает ничего больше чем симпатия.. . Когда он полюбит, то ему станет не важно подходит ли она под его требования и калькулятор будет не нужен)
Матвей Дыгало
Лучший ответ
ищет свою ненаглядную... пусть ищет... ему пока только 30
Nodira Ustobaeva
Да ни хрена он не ищет... просто наслаждается тем что есть.... тем, что падает ему с неба... может быть даже и благодаря его хорошим качествам )))))))))))))))))
первый вариант-ищет призрачный идеал. второй-не хочет себя связывать не с кем, ведь много девушек хороших....
да вообще это ужасно, когда у человека большие запросы, к большому сожалению его все положительные качества мрекнут перед одним (двумя) отрицательным (ми) гордыней и эгоизмом.
Удачи
[K
[ Kaтя ]
А чего Вы решили, что он уже любит???? Когда человек любит, он не находится в активном поиске! Вы сами же и ответили, что у сердца нет требований! Его сердце пока свободно, вот он и складывает требования, пока не полюбит! И тут все требования исчезнут и растворятся....
Пекин Кафе Я не писала, что он уже любит
внимательнее читайте:)
ой чувствоется кто-то в него влюблен... да Ray?
Женя Кутлуев
Пекин Кафе Раньше нравился, но сейчас воспринимаю его как друга
Женя Кутлуев Не врир себе...плохая черта
Без цели в жизни трудно жить, да и к тому-же любому мужчине хочеться всего самого лучшего ( как и женщинам собственно) вот он и ищет идеал ( а кто из нас его не ищет?)
Если ещё этого не понял, значит, не сильно хочется жениться))
он знает что он делает и это факт, ему может удобней на раз два, нет по ходу такои каторая к нему ключик подобрала ) !
Поверь твой паренечек (как часто случается) встретит скоро девочку которая западет ему в душу по самые печенки, влюбится в нее без памяти! но вот беда-то - она не будет отвечать его представлениям об идеальной женщине, она будет совсем другая! И только тогда он забудет о своей колькулируемой любви!
Если так выбирать, то может всю жизнь искать свой идеал, но в итоге ничего и никого не найти.
Значит такой человек сам по себе. Ничего не изменишь, если он сам не измениться.