Любовь
У меня есть знакомый, ему за 30 - он уже очень давно в активном поиске. Он симпатичный и позитивный. Вопрос - внутри
Его любят девушки. Да все его любят! Он умеет дарить тепло, умеет дружить! Но спрашивается: зачем он ищет идеал, ведь можно просто быть рядом с тем человеком, и любить его - которого любишь, и который рядом - его любит! Получается, он свою любовь "высчитывает по калькулятору" - какой девушка должна быть, чтобы соответствовала его требованиям? Но по сути - у сердца нет требований - оно просто любит
Просто он еще не полюбил.. . да возможно его любят многие девушки, ну а он сам не испытывает ничего больше чем симпатия.. . Когда он полюбит, то ему станет не важно подходит ли она под его требования и калькулятор будет не нужен)
ищет свою ненаглядную... пусть ищет... ему пока только 30
Да ни хрена он не ищет... просто наслаждается тем что есть.... тем, что падает ему с неба... может быть даже и благодаря его хорошим качествам )))))))))))))))))
первый вариант-ищет призрачный идеал. второй-не хочет себя связывать не с кем, ведь много девушек хороших....
да вообще это ужасно, когда у человека большие запросы, к большому сожалению его все положительные качества мрекнут перед одним (двумя) отрицательным (ми) гордыней и эгоизмом.
Удачи
А чего Вы решили, что он уже любит???? Когда человек любит, он не находится в активном поиске! Вы сами же и ответили, что у сердца нет требований! Его сердце пока свободно, вот он и складывает требования, пока не полюбит! И тут все требования исчезнут и растворятся....
ой чувствоется кто-то в него влюблен... да Ray?
Пекин Кафе
Раньше нравился, но сейчас воспринимаю его как друга
Женя Кутлуев
Не врир себе...плохая черта
Без цели в жизни трудно жить, да и к тому-же любому мужчине хочеться всего самого лучшего ( как и женщинам собственно) вот он и ищет идеал ( а кто из нас его не ищет?)
Если ещё этого не понял, значит, не сильно хочется жениться))
он знает что он делает и это факт, ему может удобней на раз два, нет по ходу такои каторая к нему ключик подобрала ) !
Поверь твой паренечек (как часто случается) встретит скоро девочку которая западет ему в душу по самые печенки, влюбится в нее без памяти! но вот беда-то - она не будет отвечать его представлениям об идеальной женщине, она будет совсем другая! И только тогда он забудет о своей колькулируемой любви!
Если так выбирать, то может всю жизнь искать свой идеал, но в итоге ничего и никого не найти.
Значит такой человек сам по себе. Ничего не изменишь, если он сам не измениться.