Любовь
Может ли безумно любящий человек, находиться в активном поиске?
А может, этот человек просто хотел уколоть другого.... того, кого любит.. . потому что его долго не было... а искать-то, на самом деле, и не ищет никого, чего искать-то. когда уже вот... по уши... эх...
нет. .
или любит безумно только себя....
Может если ищет того кого любит.
Может. Когда этот -самый любимый человек либо не отвечает взаимностью. Либо предал. Либо цинично бросил. А что еще остается? Только активный поиск. Замены. Хотя не всегда становится легче. Все равно мыслями с тем человеком, любимым... и на душе мучительно больно.
Как правило ищешь похожих... не пожелаешь и врагу переживать такое... но такое бывает. Встретишь мечту, побудешь с нею немного. Поймешь, что вот оно счастье--и тут же потеряешь. Не по своей вине. А потому что ответные чувства были лишь игрой... но ты не хочешь этого понять, даже когда уже всекончено.. .
И поэтому выход один-поиск.. .
безумно любящий? такой псих может))) ) а если это любовь от Бога, и ты понимаешь, что ты реально человека любишь, и его косяки или когда он тебе делает больно, просто мелочи и знаешь что на самом деле он так не хотел, то все другие просто отсекаются, нет желания общаться с другими, тем более заигрывать с другими и т. д, ваще нет)))
исключено
может если любит безответно... =((
A chto iskat???Vot ono, schast'e....
нет!... если он в отношениях со своим обьектом любви... .
Только если у него есть какие-то внутренние проблемы, занижена самооценка.
Конечно нет!!!! Когда поностоящиму любишь ничего не нада!!!!