Любовь
Почему даже у НЕКРАСИВЫХ есть ПАРНИ!а я ВРОДЕ НЕ УРОДКА!А У МЕНЯ НЕТ!!!!
Я Высокая брюнетка с зелеными глазами.167.Мне так хочеться когото обнять,поцеловать.Но у меня нет ПАРНЯ!ЧЕ мне делать?света! 19 лет
повесте вывеску на груди, , ищу парня, ,
;)
просто нужно потерпеть и ждать или проявлять самой инициативу.
;)
всему свое время )
успеешь еще: ) не переживай :)
Этим вопросом будешь задаваться после 40,а сейчас думай не о том что хочется обнять и поцеловать, а о том как стасть независимой и самодостаточной, более полезное дело.
Не торопись. Придёт и к тебе праздник. Поторопишься, дров наламаешь. Потерпи. Поверь.
искренне относиться а не для личной выгоды....
ВСему своё время... Рано ты начала таким вопросами задаваться!!
Внешность тут не причем, харизма должна быть
Мужчина, по своей природе, очень мнительны и неуверены в себе. В большинстве случаев, мужчина не подойдёт знакомиться к красивой девушке, будучи уверенным в том, что его отошьют. Попробуй стать менее броской для СВОЕГО избранника, чтобы он осмелился с тобой познакомиться ). Покажи ему, что ты не так недостижима для него.
даже у бомжих и алкоголичек есть парни, а у тебя нет!
Ждать, если нет, значит не пришло еще время. Можно конечно пуститься в авантюры, но как бы они боком не вышли. Надо ждать, только не сидя дома.
значит просто ещё СВОЕГО парня не встречала
Развивай свой шарм и мудрость_
Света, у меня та же херня, но я не парюсь по этому поводу. Мы еще не старые!
У тебя все еще впереди! И не стоит по этому поводу унывать, всему свое время, как говорится....
даже не знаю че сказать