Любовь

Почему у некрасивых неудачных парней запросы чтоб девушка была вся при всём одета и красивая и стройная?

$ Antonio $
Вот и я понять этого совсем не могу. Чем более убогий мужик, тем выше у него требования к женщинам почему-то.
А красавчики, наоборот, не придираются)
Александр Букреев
Лучший ответ
Это "у некрасивых неудачных парней"... А что же предпочитают, тогда, Красавцы и счастливчики -- жирное (тощее) чудовище в лохмотьях? ! Гы!!!!
Полина Олжаева
да
Серик Кожанов
В любом случае нужно всегда желать максимум, а потом торговаться.
эт как инь и янь....
Ну хорошо, может, тогда и денег даст, чтобы одевались хорошо? Из некрасивых парней мне всех симпатичнеее Наполеон Бонапарт. Его позиция кажется оправданной.
потому что видят на улицах пары и фото в соц сетях, где красавицы в обнимку со страшненькими, глупыми, пьюще-курящими и матом рыгающими- отхватили женишков. . .тоже хотят и думают, все девушки такие дуры доступные. большинству из них и правда лишь бы с парнем и замуж поскорее)
потому что я приказал
Марина Близнюк
не совсем так. вернее совсем не так) но парадокс в том, что красавчики и правда проще и демократичней ко всему относятся. просто они понимают, что все женщины их любят, что это норма. соответственно и они не заморачиваются
кто платит... тот и музыку заказывает...
Ну, чтобы в сумме на двоих красота была в норме типа)
САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ ЗА СЧЕТ НЕЁ....
Ти
Тимка
Откуда он может знать, что он не красивый и неудачник? Все парни думают, что они красавцы и везунчики. Вот, чтобы не занижать планку и ищут себе королев. А в итоге девственники до 30 лет.
а девушка и так должна быть такой))))))
Должно же быть в человека что-то прекрасное.. . Например - девушка)
комплексы и желание попонтоваться хоть чемто, точнее кем-то
__
_Ержан _