Любовь
Сказал Люблю. Теперь не могу сказать никому кроме неё.. Без ответа... На всю жизнь.. Такое бывает..? Или я придурок????
Ты однолюб! и это самое прекрасное!
Это - подростковый максимализм: идеализировать любовь и человека, который ее вызвал.
переспроси еще раз.
Бывает. Я давно рассталась с любимым человеком. Сейчас с другим, но люблю только своего бывшего
Марина Чередниченко
Как же Вы можете говорить другому мужчине - Люблю...?(((( В моей башке это не укладывается..(((((( Не понимаю...((((((
мужик, собери член в горсть и скажи ему, что не он тобой управляет. а НЕ ПОМОЖЕТ- СЫНУ В ГЛАЗА ПОСМОТРИ. ах он влюбился! Да сплошь и рядом, но семьи не рушат.
Марина Чередниченко
Бля.. Да у меня семья Я и два сына!! У меня нет - жены!! Сердце своё ей оставил!! Душа сама ушла!! Нах я без сердца и души - детям????вЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ ГОВОРИТЕ??? Вы можете гладить рубашку любовника и вдыхать запах испарений при этом смотреть мужу в глаза??? Можете?? А можете сами открывать дверь любовнику?? Можете?? Не говорите..(((( Я могу ещё очень многое Вам рассказать - показать!!! Лучше молчите..(((
Марина Чередниченко
Поостыл немного, Ваш ответ для моей ситуации самый верный, но не успел его выбрать сам. Семья важнее чем Любовь и теперь нужно мыслить с этой точки зрения.. Учиться прощать, прощать за всё....)))
Время всё расставит по своим местам и, возможно, уже через год, ты будешь смеяться над этим состоянием...
знаю, знаю.. . ходил тут один однолюб.. . третий раз женится
любите и радуйтесь что вы на это способны
почему сразу придурок?...
Такое бывает, но если без ответа - пройдет - поверь! Все угаснет, как костер и пламя постепенно будет затухать в тебе и придет время ты поймешь, что действитеьно был глуп! ! Не видя ничего!!!!
А с чего взял, что это на все жизнь? Время лечит и притупляет.
Марина Чередниченко
С того, что если я отрекусь от неё - предательство!!!!Это не любовь! А я сказал Люблю!!!!(((((( И мне больно от этого.(((( Почему так???
....Или ты придурок!!!!
Марина Чередниченко
Если у тебя не очень настроение, то зачем ты портишь его мне?(( Хотя оно и так не очень((( Наверное ты права - придурок..(((
Вы счастливец!!!!
Марина Чередниченко
Почему нет радости? Почему одна боль? ((( Из-за чего?(((
со временем это пройдет
Знаешь, такое бывает... Достаточно одного слова или взгляда, чтобы понять, что это на всю жизнь... Крепись... Терпи... Терпи... И главное, жди и надейся. Всё будет хорошо! Но самое главное-люби, продолжай любить, и тогда ты поймёшь, что скоро твоя любовь станет взаимной... Время поможет..
Марина Чередниченко
Мне не нужно взаимности..( Если ей лучше с другим чем со мной.. Как своим присутствием портить ей жизнь.. И это больно..((( Почему же - БОЛЬ? Почему нет радости??? Радость была пока не сказал ей - Люблю. А теперь одна печаль...
ты не можешь сказать люблю, только потому что это страх, ты боишься что после этих слов вы опять потеряете свою девушку. но слова любви можно сказать не только словами но и действиями.
Вы не придурок и это не болезнь! Это не ЛЮБОВЬ, а ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Влюбленность бывает скоротечна а бывает и на годы.. . И через её розовую призму Вы видите объект соих воздыханий как правило обожествленным, что наяву увы, совсем не так радужно. Но влюбленность пройдет так или иначе, или превратясь действительно в настоящую БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ, если чувства взаимны, или исчезнет без следа (и Вы долго будете ломать голову - за что сказали "люблю" и за что собственно любили то) . Поверьте моему опыту, всё встанет на свои места! Удачи
Марина Чередниченко
Я знаю, что такое - жизнь и смерть.. Меня этому учить не надо... Это любовь..( может немного ненормальная..(( Она не может мне сделать больнее чем уже.. Может меня резать на кусочки, а мне больнее уже не будет.. Она моя любовь.. И теперь, если знаю, что у её есть другой мужчина.., я не буду с ней никогда..( Я не хочу её ревновать..(( Вот так можно любить её на всю жизнь..? Только её..? И не предать её???
Не у мя такая же фигня, я влюбилась, люблю его, и только ему могу сказать люблю!! ! а когда мы расстались я встретила другого а ему не могу сказать, потому что я до сих пор люблю другого!!!!