Любовь
Так хочется, чтобы меня любили просто за то, что я есть, но наверное никто, кроме родителей не способен на это.
Ты права-Просто так любят родители! Ты же их любовь!
Возможно тебе еще повезет и у тебя будет такая ЛЮБОВЬ....)))
а сами так можете
все так и любят
Ну, почему же! За это я Вас тоже люблю!
Значит, нас уже - трое!!!!
Значит, нас уже - трое!!!!
Дефицит любви испытывает тот, кто не любит сам себя. Внешнее отражает внутреннее. Когда Вы накопите в себе больше любви, тогда Вы начнете видеть ее снаружи. ))
Все еще впереди у тебя дорогая девочка. Оставайся сама собой и тебя полюбят. Вот увидишь и тебе улыбнется счастье. Удачи тебе!
какой нибудь мальчик обязательно любит
у кого кроме родителей есть бескорыстные желания?
Не факт!
Нужно внимательнее смотреть под ноги...
Нужно внимательнее смотреть под ноги...
любовь капризна и сама не знает чё ей надо
но она и не постоянна... то нахлынет.. .
то испариться.. .
вот и лови её всю жизнь... думай что её нет.. .
а она уж и была и ...опять приходила.. .
Н Е З Е В А Й !!!
но она и не постоянна... то нахлынет.. .
то испариться.. .
вот и лови её всю жизнь... думай что её нет.. .
а она уж и была и ...опять приходила.. .
Н Е З Е В А Й !!!
кроме родителей на любовь к тебе - такую, о которой ты мечтаешь будет способен еще не один человек - главное, его не упустить, не проглядеть, не провыбирать, не провыпендриваться (извиняюсь за выражение - но так и есть)... .
самое главное - не быть эгоисткой и быть способной на взаимность!
самое главное - не быть эгоисткой и быть способной на взаимность!
дети любят преданно и так как никто! особенно маленькие
Если вы способны на любовь сами, то можете ждать ответной любви.
Все у тебя впереди и твой принц еще ждет тебя впереди и все у тебя будет хорошо.
подожди делать такие выводы. Обязательно полюбит, только его дождаться нужно. Ты главное верь
Это же счасье, что есть родители и они любят! Они вас оберегают своей любовью. Придёт время и найдётся человек, ваша вторая половинка, которая будет любить за то, что вы есть. Я верю -это обязательно случится.
....Попробуй сама сделать шаг навстречу... Не жди привилегий со стороны... Возможно и есть такие люди, которые любят тебя просто за то, что ты есть... а ты этого не замечаешь, или не хочешь замечать... А потом делаешь такие грустные выводы... Возьми "бразды правления" в свои руки: "ТВОЁ СЧАСТЬЕ ТОЛЬКО В ТВОИХ РУКАХ"....Поверь, улыбнись и действуй!! ! Удачи!! ! )))
ну зря ты так. . Полюби себя и все вокруг изменится. ты - уникальное творение природы, и твоя любовь еще тебя найдет:)
Ты есть и этого достаточно, чтобы любить себя только за это. Потом ты полюбишь мужчину, за то что он есть. Хотя чаще любят за то, что у него есть. А он полюбит тебя. Неважно, за что. И ты родишьмалышей, которые и будут любить тебя только за то, что ты МАМА. Но будь внимательна к ним (к детям и любимому) , не растопчи их любовь. Даже самую светлую любовь легко убить.
Зачем так грустно! Ведь у Вас есть друзья, с которыми Вы дружите просто потому, что Вам с ними интересно, потому что Вы любите их, не из корысти же Вы с ними со всеми дружите. Вот и они Вас любят, просто потому, что Вы есть и именно такая, какая есть. Улыбнитесь! Всё хорошо! И всё будет хорошо!
Что за депрессия?

этого хочется всем! не зацикливайся на этом. придет время и твоя вторая половинка встретится на твоем пути и все будет хорошо, любовь приходит когда ее совсем не ждешь! :))) да и как говорят старики: "не жената улица не бывает" а что с друзьями? ведь в нашей зачастую серой жизни нас любят просто такими какие мы есть именно наши друзья. попробуй приглядеться к окружению и может там увидишь поддержку о которой молит твоя душа?!!! Не грусти
кто-то, но способен, но прежде всего нужно любить самой, и будут любить за то, что ты любишь.
От чего же.. . Бог, ..и Им данный: тебе, "тот", - единственный, - человек!
Все у тебя будет хорошо.
под лежачий камень вода не течёт!
Любят не за что-то, а несмотря ни на что!
Если Ваша душа открыта для бескорыстной любви, то она обязательно придёт!! ! Подобное притягивается к подобному!!!
я знаю все еще будет!! ! песенка про нас всех))) ) если ты сама так будешь к людям относится то и тебя будут любить все вокруг ты будешь достойна этого)))
можешь ли ты позволить себе быть собой, а не той которую ждут??? когда сможешь, тогда и полюбят)))
по ходу все этогохотят
Бухгалтерия Чму Аоо Дезинфекция
люби и все будет
Конечно родители это отдельная тема, они не могу тебя не любить, но будь собой, такой, какая ты есть не только с родителями, но и со всеми. Конечно кому-то может и не понравится, но зато твой единственный полюбит тебя именно за это)))) ) Дерзай....
Улыбнись жизнь прекрасна, родители это святое, пусть все уважают и ценят тебя, а любить будет тот кому ты будешь дорога и нужна на многие годы....
стоп сстоп стоп.... ну ка сомнения и всяческие неправдивые выводы прочьь.... тебя любят, только эти люди не знают как выразить свою любовь к тебе.... оглянись по сторонам и ты увидешь как окружающие тебя любят.. а главное позволь комунибудь сделать его счастливым)))
Похожие вопросы
- Есть ли такой человек, который любит вас ПРОСТО ТАК? Кроме родителей:)
- Продолжи фразу : Я люблю себя потому, что...А вы вообще себя любите?Или никого кроме себя не любите?
- Где спрятать секс игрушки от родителей? Они способны найти где угодно.. Живу просто с ними
- А если в погоне за карьерой и образованием вы остались одни и никому не интересны, кроме родителей, то что делать?
- До ДМБ осталось 9 дней, а меня никто не ждет, кроме родителей. Значит точно мое призвание монашество?
- Сказал Люблю. Теперь не могу сказать никому кроме неё.. Без ответа... На всю жизнь.. Такое бывает..? Или я придурок????
- Не могу полюбить никого кроме него одного просто нет сил ,но нам никогда не быть вместе... что делать в такой ситуации?
- В 22 года, никогда у меня никого небыло, ни одной девушки, не единого поцелуйчика, уже наверное никого и не будет???
- Почему всем надо принцев на белом коне и никто не хочет любить просто Васю из соседнего подъезда?
- ДЕВУШЕК НАДО ЛЮБИТЬ....просто любить?