Любовь
если девушка хочет побыть одной это хорошо или плохо?
Сказать, хорошо это или плохо, сложно. Нас вообще трудно понять, поэтому не забивайте себе голову. Если нужно человеку побыть одному, пусть побудет. Это всем полезно)
Пела скрипка в тихом ресторане.
Надрываясь, пела о любви.
И пьяней вина в ночном тумане,
Блеск в глазах задумчивых твоих.
Как подарок выпало свиданье
Чудным сном в объятии ночном.
Не нужны любые оправданья,
Почему не раньше, не в былом... .
Нежная рука в моей ладони.
Нежный голос. И бальзам-слова.. .
Отчего надрывно скрипка стонет?
Почему кружится голова?
Надрываясь, пела о любви.
И пьяней вина в ночном тумане,
Блеск в глазах задумчивых твоих.
Как подарок выпало свиданье
Чудным сном в объятии ночном.
Не нужны любые оправданья,
Почему не раньше, не в былом... .
Нежная рука в моей ладони.
Нежный голос. И бальзам-слова.. .
Отчего надрывно скрипка стонет?
Почему кружится голова?
Это нормально. Всем людям по нескольку раз в день надо побыть одним. Против природы не попрёшь.
иногда надо главное не нажимать на нее в этот момент просто обними ее поцелуй скажи что если хочешь поделиться ты выслушаешь ее, если захочет уйти побыть чуть одной отпусти чтобы не доводить до ссоры
хорошо конечно. значит у неё наличиствует внутренний мир, с которым ей надо периодически общаться. хотя долгое общениес внутренними миром называется аутизмом))
Для тебя плохо.. . она начала думать быть или не быть с тобой, а это уже не есть хорошо, надо не давать им этого делать они могут натворить глупостей.. . они же девушки...
Конечно хорошо, значит, ей наедине с собой не скучно.
Смотря в каких случаях.. . Может быть ей надо подумать о ваших отношениях, о вашем поведении и т. д. Причины могут быть разными. Ну если уж она так решила, то надо уважать её выбор, каким бы он ни был.
Отлично. Люди мечтают об этом. Многих задалбывает песня типа ни минуты не могу, без тебя умру и т. п.
конечно это хорошо, иногда даже полезно
вполне естественно
даже очень
Это отлично!