Любовь
Что легче??? Открыть дверь в будущее или закрыть дверь прошлого???
Вынести дверь настоящую )))
Правельней будет думать больше о будущем и не зацикливаться о прошлем.. Дверь прошлого можешь прикрыть.. только из памяти это все у тебя не уйдет...
А это каждый решает сам, кому прошлое жить не дает, кто будущего боится, а некоторым и то и другое страшит и мешает.
в будущее новую дверь открыть проще на много
Конечно открыть в будущее! по крайней мере быстрее. Закрывать ее можно годами!
Перестань оглядываться.. .
Так и голову можно потерять.. .
Смотри вперёд - но думай о будущем...
Так и голову можно потерять.. .
Смотри вперёд - но думай о будущем...
правильнее закрыть дверь в прошлое и открыть в будующее.
закрыть дверь
Пока не закроешь дверь в прошлое открыть дверь в будушее невозможно, прошлое будет преследовать тебя.
Идти по соединяющему их коридору.
с прошлым расстаться сложнее... особенно когда идет борьба внутри себя....
Прошлое - хвост самолёта, салон- настоящее, нос- будущее. Не зацикливаться на чём- то, а то самолёт потерпит крушение.
Открыть дверь в будушее проще, чем закрыть дверь прошлого, память стереть невозможно.
живи настоящим!! ! и двери без твоей очереди будут закрываться и открываться...
на месте топтаться проще всего =)
Будущею))))))))))
жить настоящим
Время не вернуть, прошлого не изменить :) Будущее предопределено :)
Ничего не изменится от твоих действий, в любом случае.
Жизнь как дорога. Я, например, никогда не смотрю что я прошла, и что у меня будет впереди. Я смотрю себе под ноги. И радуюсь каждой минуте своей прожитой жизни. я еще и девчонка, но я думаю так и живу по такому принципу, и вы будьте счастливы.