Любовь
Если прошлое постучалось в дверь, что делать?
И почему то, что уже не нужно приходит через несколько лет, когда всё уже перегорело, переболело...
Гнать его метлой туда от куда выползло
надо вернутся в прошлое у ту точку откуда это началось и сделать всё что .бы это прошлое не возвращалось, по иному не как, всегда надо заканчивать чётко отношения в прошлом а потом начинать новые. иначе прошлое вернётся)
Сказать что любовь здесь больше не живет..
раз не нужно и отболело - не открывай и занимайся своим делом. Само уйдет.
Значит с вашей стороны еще не поставлена жирная точка. прошлое возвращается только если завершение отчетливо не отмечено.
Остается только гнать поганой метлой..
Если "оно" не нужно, то потеряйте ключ.
Постояло немного и дальше ушло...
всегда так, тебе решать-впускать или нет
всеравно приятно!:)).. только нафиг нуно!:))
Верить в прошлое смешно!
в первом вашем предложении вопрос а во втором ответ-не нужно, перегорело, переболелои т. д. А зачем пришло? Порадоваться за вас Ведь у вас все хорошо!!!
не открыть и сказать что ошиблись))) все что когда то было брошено не должно быть поднято!!!!
Сказать, что ошиблись адресом
Дверь на засов!! ! И не поддавайтесь соблазнам.
сказать: "пло вон!!! а то сковородой огрею!!! "ибо это-проверка насколько ты способна сдержаться от старых ошибок...
закон подлости.. . хотя если уже перегорело, переболело, так и переживать нечего.. . а если уж постучалось, вежливо отправить туда, откуда пришло!! ! )))))))))
Надежда Полянская
так и сделала... оно было в шоке)))))))))))))
Юра Сухов
ну и правилно сделала!!! )))))))))))
Открыть. Вдруг там что-то хорошее! Почему прошлое всегда ассоциируется с плохим?;)
гнать его в шею!! ! =)
Постарайся не замечать и пройти с высоко поднятой головой мимо него! И все будет хорошо, главное никогда не унывать...
Скажи спасибо, что оно постучалось-а не ворвалось в наглую.... А вообще то просто так ничего не происходит: может это тебе надо...
Надежда Полянская
иногда себя так трудно понять...
Оксана Сьоман
А если честно,то признайся себе-что это приятно(просто нужно время что бы понять-действительно ли это прошлое или лишь остановка на время....)
Неверь в прошлоепотому что перегорело, переболело и ты прекрасно знаеш сама.
Захлопнуть перед носом дверь!!!
Кто смортит в прошлое, у того нет будущего. Прошлое должно быть в прошлом.
Надежда Полянская
Как категорично! Внимательнее прочитайте вопрос