Любовь

Если человек откроет вам дверь в свою душу ...войдете..или...?))

нет я шагну, но не войду. мне не надо это. когда ты в ходишь в душу. тебе становится не интересно войти второй раз. поэтому ты просто ищешь другую душу. так я уже прошла 39 душ. но хватит изуменка человека именно в душе. поэтому шагнуть это одно это просто подглянуть. но изюменка спрятана так пускай она там и прячится. мне так приятнее и интереснее
Светлана Никуленкова
Лучший ответ
переобуюсь только ...чтоб не натоптать)

приветики)
Ну раз этот человек сам мне позволяет это сделать, то войду.
Лена Техник
Войду. И постараюсь это оценить. Так редко это встречается сейчас в нашей жизни.
Привет. Если человек открыает душу, значит нужно выслушать, ему это очень надо...
войду, расположусь удобнее, поставлю заряд с часовым механизмом и удалюсь по-английски...
Ася Алетдинова не жалко чужую душу ?)
Осторожно
Вот Вы и ПОПАЛИ, друзья... !
Важнейший пункт правил Техники Безопасности гласит: "Никогда не входите в чужие двери без противогаза и парабеллума ...Возможно, это - мышеловка". Если-же вы "сгораете" от гуманизма, - налейте Незнакомцу 150 водки - и проходите мимо...))
Ирина Хмара НаливаЙ!!!
возможно!!!! смотря для чего
Если человек очень дорог... войду!
Если взаимностью ответить не смогу.. постараюсь не поранить его душу !..
Войду на некоторое время. Я же в гостях.
попробую войти, но после меня она захлопнется.. .
Sss Sss
Артем Вольский она может захлопнуться и чуть раньше, прищемив вам жизненно важные органы (если человек-моллюск)... не боитесь сюрпризов?
хороший вопрос.. . наверно. . но с большим недоверием.. . прощупывая каждый шаг..
Janu Taricov
теперь уже нет.. .
страшно это ...если твоя захлапывается от малейшего порыва ветра
Войду, не оглядываясь...
Да, но очень осторожно.
Nurzhan Magzawov