Любовь

от любви до ненависти один шаг, так оно и есть, не навижу любовь, зачем она вменя так сильно вошла, не могу разбить душу

любовь - это самое большое наказание, и самое большое благо! это ужасно когда от тебя уходит любимый человек, а ты на секунду представь, что его больше нет? это вообще мозг выносит! я проклинаю любовь! и в то же время в моей жизни не было ничего более восхитительного! тех минут не вернуть, того человека не забыть!

не грусти, что это прошло!
улыбнись, потому что это было!
Олеся Федосеева
Лучший ответ
Дурачок радуйся, ведь она может оказаться у тебя последней. Будет что потом вспомнить.
Любить!. .

Когда Любовь ты сам познаешь,
Вкусив навек «запретный плод» ,
Уже никак не наверстаешь
Покоя сладостный оплот…

Любовь змеей тебя ужалит,
Потом блаженство принесет,
И умирать с тоски заставит,
Коль вдруг захочет, и уйдет!

Она, как сладкий мед, струится,
Лаская нежностью своей,
И блеск в глазах твоих искрится,
Фонтаном тысячи лучей!

Когда она уйдет, то холод
Все поглотит и унесет,
И ничего уж не поможет,
От боли, мрака не спасет!. .

Тот счастлив, кто любовь теряя,
Найдет все ж силы, чтобы жить,
Поняв, простив, и точно зная,
Какое счастье все ж – ЛЮБИТЬ!. .
Когда то потеряв любовь, я просила Всевышнего, что бы он сделал так, чтобы я не чувствовала любовь никогда. Просила никогда не любить никого. И.... моя просьба видимо была услышана.
Сейчас я не люблю..., есть что то другое ...похожее на любовь, но не любовь. И наврятли опять кого то полюблю (я это внутри чувствую, как будто сердца нет больше)
И знаете ...я очень очень жалею о своей просьбе.
Zakaria Toremurat
любовь, как докторишка студентский отвечу, есть ничто иное как псих ощущение в определ участках мозга для определения и закрепления постоянного партнера для совместного зачатия и воспитания ребенка.

учусь быть прагматически сконструированной дабы не попадать в любовь.