Я бы могла посоветовать аккуратно постучаться.. .
Я могла бы посоветовать выломать дверь.. .
Но, ни то, ни другое наврятли поможет, если её будут подпирать с той стороны. Она откроется лишь после того, как мы перестанем в неё ломиться, и просто уйдём. Во всяком случае, я так сделала. И, думаю, это лучший вариант.
Любовь
Как войти в закрытую дверь???
оставить перед закрытой дверью охапку цветов.... лепестков... и так каждое утро.... она сама откроется... для тебя.... потом....
Если не открыта дверь сердца, то пытаться открыть дверь, напрасное дело!!!!
Стучите) и вам откроют)
постоять под дверью - подождать. . пока опомнятся и сами выйдут..
Через запасный вход.
а стоит туда входить. если стоит то ворвись как торнадо.
зачем.... надоест сами откроют....
Ох... да уж... разве, что стать Ангелом или ветром.... А лучше стать снова смыслом всего - для того кто за дверью....
Пусть держат, пусть ждут что ты придешьи долго ждут. А ты не входи туда, не стучись в нее. Просто жди. И когда там устанут ждать, дверь сама откроется и ты войдешь в не.
1. Достать ключь,
2. Всунуть ключ в замочную скважину.
3. Провернуть ключ.
4. взяться рукой за ручку двери и потянуть на себя.
5. Поднять ногу ближайшую к порогу и сделать шаг через порог.
6. То же проделать для второй ноги!
2. Всунуть ключ в замочную скважину.
3. Провернуть ключ.
6. То же проделать для второй ноги!
Возможно, не стоит больше вообще туда стучаться. Бывает, чем назойливее стучишься, тем больше это раздражает того, кто за дверью
кусочек пластита все решает))))))))))))
Если дверь для вас закрыта, значит на то была причина, что-то было сделано не так... Попроси прощение и уйди... А тот кто закрыл для вас эту дверь, если умеет прощать, откроет и сам вас позовет... Рваться самому на пролом не стоит....
а стоит ли рваться в ЗАКРЫТУЮ дверь ?!
может стоит подождать пока её откроют и пригласят войти ?!