Любовь

2 часа назад в вошел парень, возможно ли то что я беременна?

Сегодня ко мне пришел парень, мы думали посмотреть фильм но так получилось, что я его возбудила, но при этом я ему не дрочила) Я разрешила войти в меня без презерватива
Он в меня вошел, крови не было, но было ужасно больно) до сих пор болит низ живота (ноет)
как парень сказал что не сильно возбудился, и не мог кончить в меня
как узнать беременна ли я
вошел и вышел, странно, но все конечно бывает беременность практически не возможна, но все таки если хочешь провериться купи тест, но эт думаю бесполезно сейчас..
Лариса Байгужина
Лучший ответ
Тестом.
Либо кровь на ХГЧ
Метод определения беременности по анализу крови основан на определении уровня «гормона беременности» в крови женщины. Особым гормоном беременности называют хорионический гонадотропин человека (ХГЧ), вырабатываемый клетками особой оболочки эмбриона – хориона. Если присутствует хориональная ткань – есть и беременность. Это делает определение беременности на ранних сроках возможным по анализу крови: уже через неделю после зачатия результат анализа по уровню ХГЧ будет гарантированно положительным. В норме уровень ХГЧ в сыворотке крови здоровой не беременной женщины составляет от 0 до 15 мЕд/мл.
На 4-ый день задержки делается тест на беременность.
Но вы вряд ли беременны.
А вот к гинекологу сходить не помешает.., Провериться на инфекции.
прости за шутку, но войти вошел, а вышел уже)))))? ты не беременна, не парься, ну чтоб 100% - купи тест, сейчас есть такие, которые даже до наступления месячных показывают
вахаха а почему должна была быть кровь? вы девственница?
низ живота у вас ноет от того что вы не могли расслабиться и не кончили. парень говорит что не кончал? не верю почему-то.
Elena Aleksejenko
Андрей Цыбакин да, я девственница
Тест в аптеке купить. Правда скорее всего он не покажет такой маленький срок
капец.... у тебя наверное там тройня....
Компот *****
ты не беременна, не делай из мухи слона