Любовь

Как попросить у мужчины денег...?(к примеру на салон крастоты)тем более они у него есть! )

Девушки, как вы просите у своих мужчин деньги?
Если в процессе взаимоотношений вы не получаете желаемой поддержки, причин может быть две: либо вы недостаточно просите, либо ваша просьба выражена в такой форме, которая не дает ожидаемого результата. Чтобы успешно развивались любые отношения, важно уметь попросить о любви и поддержке. Если вы хотите что-то ПОЛУЧИТЬ, вам нужно об этом ПОПРОСИТЬ.
Динара
Лучший ответ
я не прошу, он сам мне деньги дает. он же муж)))) ) а если мне нужно на какие-нить глупости, я так и говорю: мне нужны деньги на то-то и то-то. если есть, он никогда не отказывает.
Евгений Зотов
Я никогда ничего не прошу, а озвучиваю проблему !
зачем тебе ты и так красивая
Dimas_76 **
должен сам довать
Aleksei Jushkoff
Прямо в лоб просите- дорогой, можешь дать мне деньги ?! И смотрите ему прямо в глаза! Если отказывает то не стоит он вас!!! Как спать с красоткой дак тут как тут, а чтоб помочь - сразу пас?! Посылайте таких
Юрий Зуев
Так, чтобы мужчине казалось, что это нужно ему, а не вам:)
Денег дай:) и объяснить на какие нужды думаю не откажет: 0
Luxury Doll
Просить.... не подходящее слово.... он вас тоже просит с вами спать.... ам должен додуматься.... а если нет скажи прямо.... не поможет.. пошли его к чёрту....
Кабан, денег дай!))))))))))))))))
Начни ныть, плакать, погрустней лицом. Когда он спосит в чем дело! Изложи проблему
Светлана Брагина аха ха ха))) я знаю этот способ)) помогает , правда)) попробую сегодня))
надо самой зарабатывать на свои нужды
Юрий Зуев А если она сама заработает на свои нужды то мужик то на какой хер нужен???!
Нежно и эротично
Jimmy West
Я допускаю мысль, что не все мужчины считают поход в салон красоты важной частью жизни женщины, и вообще могут думать что такие расходы совсем неоправданны.

Попробуйте пожаловаться на то, что у Вас депрессия, и Вам что-то нужно с собой сделать для поднятия настроения, и вот Вы уже и нашли тот самый заветный курс процедур который вернет Вас к жизни, но ведь это стооооолько стоит.... что Вы никак в ближайшее время не сможете его себе позволить. А Вам так нужна эта капля любви к себе. Иначе жизнь сера и уныла, снег, холод, грусть...