Любовь
... была в магазине... так вот - купила бутылочку красного-полусладкого, тортик и свечи с ароматом вишенки...
... он позвонил, сказал... что не придёт... к маме едет... что мне теперь делать?! ... и кто он после этого?! Может мне кто компанию составит?!!
Не расстраивайся, дорогая! Он потом пожалеет... Я бы с удовольствием поддержала бы тебе компанию! )))) Может и посидим когда то вместе.... попьем хорошего вина...))))) ) А сейчас набегут желающие! )))) Держись!
Артур Кенжеахмет
Эххх... и зачем те мужчины... только нервы потрепать... ведь никто не поймёт лучше женщину, чем женщина...
У меня тоже почти так было. Но только мы должны были к маме поехать. Всё закупила, приготовила... Позвонил и сказал, что дату сессии не верную дали (( ШОК для меня. Может и у него что-то с мамой (дай ей Бог здоровья) ?
Накрывай стол буду через пол часа )))))) Привет !!!
Артур Кенжеахмет
И тебе доброго вечерочка...
сядь, сьешь все и выпей и успокойся...
Включи любимый фильм, зажги свечи, разрежь тортик и открой вино! Иногда полезно побыть на едине с собой, подумать, помечтать.. . Отдохни от ежедневной суеты, расслабься! А парень.. . ведь в жизни иногда случается, что нужно куда-то бежать, и очень часто когда этого совсем не хочется! Удачи и хорошо провести вечер!
ой да лан те .. открыла бутылку вина, съела торт, залезла в ванную, зажгла свечи, и пей вино в горячей ванне с пеной .. тоже мне огорчение .. и вообще эти ужины напрягают и слишком все наигранно
Ну., он то после этого полный ДУРАК! А с другой стороны: тебе больше достанется! приятного аппетита и времяпровождения!
от винца не откажусь! а устрой девичник-пригласи подружек! и тебе весело и дуться не будешь. а когда вернётся с него тортик требуй! надеюсь ты улыбнулась! не грусти.
... ух-ты ! .жаль пока доеду все или испортится или сожрут ...
а что раньше не спросила мне скучно я бы приехал :)
Ну да сейчас только с рыбками разберусь и сразу побегу :))) точнее с кошечками
Он так и будет потом ходить всегда к маме.
Иногда одиночество с таким набором бывает очень приятным! :)
блиин!! закон подлости!!! у меня всё время также получается=((
обидная сетуация
я могу)
Не огорчайся, может причина у него уважительная, постарайся понять его.