Любовь

Какие ароматы у Любви?.. Какие ароматы Страсти?..

А есть ли ароматы Одиночества?..
у любви аромат не объяснимый! когда не можешь разложить по нотам как духи что именно тебе нравится в нем! просто когда запах тела сочетается с туалетной водой, а может с пеной для ванны, а может с запахом бензина, которого на работе у него слишком много, а может это запах от булочек из кондитерской, которые он тебе нес, а кто же знает что это за необъяснимая ерунда-аромат любви? И когда едшь в автобусе и от соседа веет теми же духами, но это не тот аромат как у твоего любимого! потому что это единственный такой аромат любви.. .

а одиночество пахнет могильным холодом!
Ооо Иркутскпромоборудование
Лучший ответ
Салиха Григорьева Браво!!! Без коментов...
Аромат любви один-когда ты не один, аромат одиночества, когда ты сам себе отвечаешь на заданные в пустоту вопросы.
Салиха Григорьева Ага)) Спасибо...
У любви.. . аромат росы, утренней свежести и прохлады, что вдыхаешь и и как будто взлетаешь от лёгкости и наслажденья :)))
Страсть - как пьянящий ликёр, расплывается по крови, и пьянит шоколадом - горьким и таким сладким... .
Но когда одиночество стучит вдверь, словно в небе грраз разыгралась с градом, всё стучит и льёт дождь. . заливает и все запахи тихо смывает....
Для меня аромат одиночества - это запах дождя и грозы. В воздухе пахнет свежестью, а мне хочется плакать.
Салиха Григорьева Приветик! Нет!!! Плакать не будем)) Все хорошо))
Мне очень понравились фотографии. Замечательные. Посмотрела с удовольствием))
аромат любви - сладкий цветочный аромат радости и счастья.... аромат страсти - терпкий волнующий и будоражащий.... аромат одиночества - приторный, тяжёлый и угнетающий....
Салиха Григорьева Спасибо)) Ответ знающего человека))
Сначала незнаю а потом похнет детскими какашками!!!!
Салиха Григорьева Так это же самый-пресамый хороший запах Любви))