Любовь

Люблю двух!!! Оба дороги! Что делать?!?!=(((((

Значит Вы просто эгоистка и думаете только о себе и о своем удобстве!! !
Двух любить нельзя.... сердце то у вас одно!!!
Андрей Трошин
Лучший ответ
Попросить Думу издать закон о многомужестве.
Nurzhan Ablakimov
Двоих брать...
Aлина Глобенко
Бери того от которого дети.
Дениз Абдезов
это писец))) ) авось один согласится на двоих ;)
рано или поздно все-равно встанет вопрос о том-кого выбрать! но может получится и так что останетесь вообще одна!
не тяните и решите для себя кто Вам нужен!
Sudo Sh
Да никого вы не любите!!!! Не бывает такого, а-при-ори.... Любят ни от сердца, ни от головы - это талант, любить, и вы поймете. Есть влечеие физическое, есть спокойствие духовное, страсть есть (временное влечение физическое) , но любить одновременно нельзя 2-х - это заблуждение...
подкинуть монетку, если орел или решка - послать обоих, если зависнет в воздухе - то 1, если встанет на ребро, то 2.
Люби дальше двух, если ничего не мешает)
Ни одного на самом деле не любите, просто оба вызывают в вас положительные эмоции, оба вам дарят внимание, радуют и заботятся - это вы и любите в них. а вот представьте, что с одним и вторым случится несчастье - один останется инвалид без ног, второй -зрение потеряет или еще чтото, то они все еще вам нужны? они не могут уже так заботится как раньше о вас, веселить и хлопотать над вами, вы уже должны если любите, станете? вот кому станете помогать, того и любите.
двоих это ещё не много... время отсеет ненужное, а нужное прилипнет как банный лист...