Любовь

Почему любовь проходит?Куда?

любовь не проходит. если прошла это не любовь .любовь всегда помнишь .
Оксана Полякова
Лучший ответ
не заслужили и уходить в края где ее ждут....
Может и не любовь это вовсе, а простая влюблённость была !
Ирина Силкова
она не проходит, она - У М И Р А Е Т, и это очень печально... как любая кончина вообще...
Мимо!

А если серьёзно, то она не проходит, а уходит - к другим людям
Самат Жабаев
если не твоя.. проходит мимо...
в старость без ума и рассудка!
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретили того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Любовь проходит, значит ее и не было. Настоящая любовь не проходит, она видоизменяеться.
Да к сожаленю безвозвратно, далеко, далеко...
Максим Яцун
Любовь уходит к тому с кем ей прикольней !!!Веселей и интересней !!!
Елена Путилина
Потому что ее не ценишь.
Бьет по голове, а отдается в сердце.
Olga Doroshenko
Любовь проходит когда происходит потеря нравственных ценностей, отсутствует духовная грамотность, из-за неумения любить и когда нераскрыты мужское и женское начала.
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
- На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
- Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.
Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
- Это было Время.
- Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
- Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь....
Любовь Вутто
Говорят.. - и она Устаёт.. - если костёр.. или энергопотенциал разный.. или костёр в другом месте развели..
Андрей Бобылев
Куда- к другим, почему- потому, что о ней не заботились и не берегли, те от кого она ушла :(
Превращается в обыденность - мужики от природы своей немоногамны, а женщины, теряя внимание к себе притупляют свои чувства !!!
лювовь приходит и уходит.... к сожалению мы не можем ею управлять....
Дмитро Вакула
Любовь не проходит. Любовь деформируется. Она меняется. иногда в моменты усталости и раздражения кажется, что все ушло. Но это не так.
Вы уверенны, что то, что прошло было любовью?
Вот простой пример.
Любовь ведь разной бывает. Не только между мужчиной и енщиной.
Возьмем любовь матери к ребенку. Если она есть, ничто ее не убьет. Как бы не поступал в дальнейшем ребенок.
Или любовь к матери. В большинстве случаев это очень сильное чувство. Бесконечное.
Любовь между мужчиной и женщиной просто имеет дополнительные грани. Такие, как страсть, например. И часто, если люди пускают отношения насамотек, страсть проходит. И они считают, что и любовь прошла.
Если так. То ушла страсть. Ничего не осталось больше? Значит и не было. Просто происходила подмена понятий.
Любовь настоящая ни куда не может уйти. Просто ее закидали, замусорили бытом, обыденным, выяснением ненужным отношений и т. д. Любовь надо беречь.
Mansur Mammetov
бытавуха убивает любовь... конфетно-букетный роман быстро заканчивается и если кроме любви людей больше ни чего не связывает любовь и исчезает
** Sn@ke **
Зачем себя обманывать? не надо!
любви не бесконечно торжество.
и оттого, что ты со мною рядом, -
Со мной не происходит ничего.
всё ложь, что солнце преданности брызнет,
И вновь зажжёт огонь в моей крови.. .
Моя любовь была короче жизни,
иль стала жизнь моя длинней любви.

Хотя я считаю : что любовь приходит,
чтобы жить навек, пока не сгинет в землю человек...
Любовь не проходит - это мозг ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ.
она не проходит, она перерождается в другие формы отношений.
Татьяна Шпет
Неееееет. Она переходит в другое качество
Алия Мамышева
В никуда, ничто не вечно!
Проходит.. . возможно, а у кого то и не проходит.. Но со временем появляется уважение к человеку с которым ты рядом... Доверие.. . вообщем появляется другое.. что то неуловимое.... И задумавшись как нибудь, прошла ли любовь к человеку.. понимаешь сердцем, что нет, не прошла она, просто изменилась, преобразилась.. стала более гибкой, уступчивой ..
потому что ничто не стоит на месте, жизнь крутится, вертится, мы все встречаемся, узнаем, познаем.... жизнь такова. Любовь уходит оттуда, где исчерпаны все отношения.. . где что то пошатнулось.. . но если любовь ушла, это не означает, что ее больше не будет.. . она придет! ЛЮБВИ вам огромной и взаимной!
Jash Akyn Jashakyn
Куда уехал цирк? Уехал он куда?... Вот и любовь туда же.
любовь бывает разная, но настоящее чувство перейдет в другое качество
Да, наверное, проходит.... гормон перестает вырабатываться, а привычка остается.
туда
я сама себе задаю этот вопрос-куда.
как узнаете ответ сообщите
Любовь уходит в чувство привязанности, в чувсто долга...
Любовь не проходит, никогда, просто мы сами делаем так, что бы больше никогда о ней не вспоминать, и начать жить по новому, всё забывается. но никуда не уходит!!! Любовь вечна! Как смешно бы это не звучало!!
Olga Ushakova
Любовь проходит? иногда кажется ну всё - слава богу кончилось не слышишь не видишь человека и думаешь, наверное время навёрстывает обороты и жизнь продолжается, и чувство кажется притупляется, но оказывается где-то далеко, в самых сокровенных уголках сердца души. . тик.. . тик.. . тик.. словно мина замедленного действия, и стоит только услышать узнать увидеть ...почувствовать его запах... и ...немеют губы, пересыхает дыхание... так есть она и жива! Да любовь убивает время, но настоящую только закаляет.. . Настоящая не проходит, даже если ты и не живёшь с этим человеком... она ...живёт в тебе
А может её нет....
Мы все там будем хДД!!!
любовь как цветок её постоянно надо поливать и ухаживать за ней без ухода она вянет.
ну... По-моему любовь вообще-то никуда и не уходит... Меняется "химические свойства" любви как например Фенилэтиламин исчезает, уровень допамина снижается вместе и с другими гормонами поэтому мы становимся видеть все реальное без этих гормонов. И уже по результатам -если нам они нравятся выработка эндорфин продолжается и мы продолжаем ощущать любовь, но по иному.. а если мы разочарованы то распознаем, что уже не любим...