Любовь

Почему любовь проходит?

Настоящаю любовь никогда не проходит. Поверь, проверено на собственном опыте.
Роман Селивёрстов
Лучший ответ
С олнышко, проходит влюбленность, а настоящая любовь не проходит.. Просто она может быть не взаимной...
Артур Маджарян
Проходит потому что не было ее!!!
Liza Kharina
Надо уметь любить.
Потому что ничто не вечно под Луной... .
Невозможно сохранить снежинку летом- приходит и ей время растаять. И хоть в это иногда тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Нужно просто довериться времени и дождаться его: нового, свежего, чистого, первого снегопада.
;-)
Кукл@))) ****
Потому что люди расстаются и со временем остываю чувства вот и любовь проходит, а зависит у кого какие обстоятельства!
это не Любовь!
просто у многих людей сразу бывает вспышка, и они сразу добиваються друг друга а когда добились потеряли друг другу интерес. .
поэтому если хочешь долгой любви. . не когда не в чем не спеши..
любовь не может пройти, она должна быть вечной. а проходит только влюбленность.
Счастливая !
Ни что не вечно. Но я думаю, что любовь может не изчезать, а переходить в другие формы, например из страстной любви в спокойную
Для любви нужна пища, а без нее она умирает!
Silver Xxx
Любовь как и все остальное проходит потому что вечного ничего нет
любовь не проходит.. . а вот влюбленность да.. . и потому что она не та кепка как хотелось бы.... и остывает, или надоедает
я думаю любовь просто переходит в другую стадию-спокойствие..
Химические риакции как известно быстро протикают!
А любовь как известно химическая реакция в организме!!!
еще будет