Любовь

Почему любовь проходит?

Юрий .
Значит это не любовь.
Дмитрий Деревянко
Лучший ответ
Потому, что ты не Агата Кристи.
Dominic Howard
организм и рассудок дряхлеют..
Это поэтическая метафора, любовь дарованная однажды - остается с нами. Меняются объекты ее проекции, а это только лишь грусть расставания.
Князь Сбу
Все проходит, это не писанный закон любви....
Aleksandra
"У мужчины и женщины совершенно разные понятия о порядке. "
Uralavtomash
Видите ли, настоящая любовь всегда проходит. Рано или поздно. Вникать в это бесполезно: причин для расставания любимых более чем достаточно. Я однажды даже юмористически отреагировал на это явление стихами: "Хочу одно понять: ни дать ни взять - короткий век у свечки и лучины. Любовь даётся нам как благодать, и тихо умирает.. . без причины.
Юлия Холодова
Потому что люди забыли что такое любовь. Они путают ее с влюбленностью и привязанностью.
Она не проходит. Просто чувства перерастают с пожара в груди- в спокойствие и комфорт рядом с человеком. Чувство стабильности, необходимости, размеренности, ты начинаешь чувствовать любимого по малейшему изменению в голосе, он становится родным и такое ощущение, что тебе не нужно ни к чему привыкать. Его дом становится твоим домом, его собака начинает любить тебя больше него.... Это все любовь!
Olesya Chubarenko
Потому что это химия. Потому это не любовь. Настоящая любовь не проходит. Ибо самопожертвование матери ради детей-это ли не любовь? До самой смерти
значит не любовь