Любовь
Почему,всё-таки,первая Настоящая Любовь почти всегда заканчивается ничем?)
Навеяно...)
как говорится "молодой был, дурной был" первая любовь... мы еще такие юнные, такие не опытные.... совершаем много глупостей, поэтому ругались, разлюбляли и расставались....
да часто так бывает
потому что незнаешь с чего начать...
Первая потому что, а человек всегда ищет, лучшее А первая это не опыт.. . Хотя настоящая первая любовь живет всю жизнь в человеческой памяти. ) И это прекрасно.)
Потому что она ранняя!
Она заканчивается самой большой бурей эмоций... .
и воспоминаниями на всю жизнь ( что есть подтвеждением - этот вопрос *) )
Разве это по-вашему НИЧТО ?!?
возможно потому что она первая. . хотя странно на самом деле. ведь ты ее никогда не забудешь и возможно общаешься с ней....
потому что она первая, не последняя.. .
первая любовь, как огонь, она вспыхивает, а дальше уже просто продолжает гореть, и уже совсем другие люди начинают подклыдывать дрова.. .
по другому говоря, с чувством первой любви мы понимаем что это вообще такое, а потом начинаем пробовать как это чувство проявляется с других сторон....
Первая и Настоящая обычно разные вещи. Всё остальное зависит от обстоятельств и отношений между людьми
Потому что это ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ! Никакого опыта и никаких ошибок еще нет позади.
по той же причине, что и первый блин комом берется.... ЭТО ЖИЗНЬ....