Любовь

Как же всё-таки найти настоящую любовь?..

Найти- никак, она сама прийдет) Но приходит всегда неожиданно, учти;) ) Все будет.. Не переживай; *
Асия Мусинова
Лучший ответ
не выйдет
Стас Иванов
Татьяна Кожевникова Замечательный ответ.. Но я верю..
могу предложить научный подход) Нет, пугаться не надо! ) Когда-нибудь слышали о соционике? Это целая наука, основывается на психологических особенностях людей. Согласно ей, существует 16 психологических подтипов, и между разными подтипами разные модели взаимоотношений.
И если оба человека прошли тест честно (это значит, что они отвечали так, как есть, а не так, как им в идеале хотелось бы) , то и модель отношений довольно достоверная получается.
А где тут любовь? Есть так называемые дуальные отношения - "Являются наиболее оптимальными для обеспечения жизнедеятельности индивида. Эти отношения - самые удобные, там не нужно приспосабливаться друг к другу. Общаясь с дуалом, человек может оставаться самим собой. Происходит естественное, самой природой обусловленное разделение обязанностей, и человек в такой паре получает возможность заниматься посильным и интересным для себя делом. В дуальных парах редко возникают конфликты, а если и возникают, то быстро и безболезненно разрешаются. Партнеры подходят друг к другу как две половинки разорванной фотографии, вместе составляющие одно целое. "
Понимаете, дело ведь не только в симпатиях.. . если люди слишком разные, то любая симпатия сведётся на нет, это как плыть против ветра, сложно, но можно, а дуальные отношения - это как раз попутный ветер.
И, наверно, если уж и искать любовь, то наверно среди дуалов.. . Кстати, на Вконтакте есть такое приложение, там даже соционический видеочат есть (правда, сам не пользовался, только кнопку видел).. .
А вот относительно того, чтобы сидеть и ждать - этак Вы и до 30 лет ждать можете, и не факт, что дождётесь, придётся выйти замуж, за того, кто есть, и может потом встретится - но поздно будет тогда, не бросать же семью. В общем, судьба благосклонна к тем, кто сам усилия прикладывает: "ищите и обрящете (найдёте) "
Удачи!
Legenda Dwar
она сама найдет тебя
#d
#danger^