Любовь

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, не смотря ни на что,МИЛАЯ?

:: НУ ПОЧЕМУ ? Ну почему же так всё происходит? По чьим законам наша жизнь течёт? Не там мы ищем и не то находим, Мы ждём одно, но всё наоборот. Ну кто за нас решенья принимает, Кого любить и без кого нам жить? И почему нам жизнь не разрешает Самим всегда свою Судьбу вершить? И кто за нас все точки расставляет, Возводит и разводит нам мосты, Сердцами словно шашками играет, Не спрашивая, что же хочешь ты? Покорно всё мы в жизни принимая, За всё судьбу свою благодарим, Её несправедливость понимая, Мы тихо только стонем и молчим. Но вопреки всем нормам и законам На счастье всё ж надеется душа, И взглядом в небо долгим и влюблённым Глядит и улетает, не дыша. :::::: ::
Стихи красивые, если не вслушиваться в слова.. . Бред какой-то. Никто нам ничем не мешает. Все зависит от нас.
Притча по этому поводу.
Один человек попал в рай и, поскольку не мог жить без работы, попросил себе какое-нибудь занятие. Ему поручили разбирать картотеку на всех живших на Земле людей от Сотворения мира.
Сначала он бездумно раскладывал все это в разные ящики по странам, фамилиям и полу, а потом вдруг обратил внимание на дону из карточек.. . Там рядом с фамилией и именем жителя рая было указано, какие блага полагались ему в земной жизни. "Интересно"-сказал он себе и тут же стал искать свою карточку. Он ее нашел и прочитал, что у него должны были быть в жизни отличная работа, трехэтажный дом, красавица-жена, двое талантливых детей, три машины.. . Но ведь ничего этого не было! Он ощутил, что его обманули.
Сердитый и обиженный, он бежит к райскому начальству, а там ем отвечают: "Давай разбираться. Когда ты заканчивал 8 класс, мы тебе приготовили место в элитарной школе, но ты пошел в ПТУ за углом. Потом мы припасли тебе жену-красавицу, ты должен был встретиться с ней на юге, но ты решил сэкономить деньги, а в жены попросил "хоть Люську из соседнего подъезда". Мы не смогли тебе отказать.. . Была у тебя возможность иметь дом, когда тебя твоя тетка попросила приехать, - ты отказался, а она хотела наследство тебе оставить.. .
Ну, а уж с машиной совсем смешно получилось: даже лотерейные билеты тебе подсовывали, но ты выбрал "Запорожец"...

Не захламляйте себе мозги и чувства красивыми, на первый взгляд, стихами. Просто живите и хотите. И тогда жизнь будет прекрасна.
Alisher Kabak
Лучший ответ
Жизнь состоит из белых полос и черных просто надо верить что черная полоса она взлетная
Зоя Джонсон
Сергей И Лaрисa Никитeнко не грусти.
..
::

Твои глаза приснились мне во сне,
Но ты живешь далеко.

Я ночью вспомню о тебе,
А утром одиноко...

Живем мы в разных городах
Вообше....мы не похожи...

Но ты все снишься мне во снах...
А ТАМ -- мы очень схожи!

**---------------**

:::

Ты пришла ко мне с улыбкой,

Обнажая ямки щек

Я в тебя влюбленный шибко,

Словно радостный щенок.

Ждал тебя неделю всю я,

Много-много долгих дней,

Дай тебя я поцелую,

Что пришла таки ко мне.

На тебя смотрю в два глаза,

Позабыв про все дела -

Здравствуй, пятница, зараза !!!

Наконец-то ТЫ пришла.

************************
Miki Толубаев
мы ждем одно - но это все напрасно
непредсказуемо играет с нами жизнь
и тем она наверно и прекрасна... .
прелюдия к 69-ой? Оригинально ; )
Dauren Bakit
Жизнь прекрасна!!!! Есть люди, которые верят в звезды (Судьбу) , а есть люди, которые двигают звезды. Подвинула...
Ivanessa. Flin
Привет, стихописец! Если пожеланья что-то значат,
Я желаю тебе удачи. Чтобы солнце тебе светило,
Чтобы сердце твое любило.. . Чтобы все печали и
беды-обернулись в твои победы... Жизнь прекрасна....
Жизнь всегда прекрасна!
И ты не знаешь, что же будет завтра! !
Может, жизнь и жестока
Ты мчишься прочь от всего,

И кажется порой,
Что все так ужасно!
И звуки речи чужой надо
Принять честно и страстно.. .

Тебе помогает любовь,
Что в сердце твоем глубоко, глубоко.. .
И вот теперь ты вспомнил вновь,
Все то прекрасное,
что в душе еще есть.. .
Жизнь всегда прекрасна!
Она как загадка! Жизнь - это риск!