Любовь

С девушкой полтора года вместе. И вот я вышел с ней на откровенный разговор...

Я умею с девушками говорить о всяком залезать в тайное.. И своей сказал, что вот я бы не хотел третью девушку попробовать в сексе, (т.е. Ж+М+Ж), А вот ты хочешь (М+Ж+М)? Она ломалась.. говорила да нет... Потом я сказал, что если она хочет я могу пойти на это, и она с радостью согласилась и даже сказала с каким из моих знакомых она бы это попробовала. Сказала, что действительно хочет этого... Говорит, что хочет попробовать другого парня. Поверти, она не шутит и не проверяет, она действительно этого хочет.) Я подозревал, что она слаба на передок.. Сам я этого не сказать, что хочу. Я хочу одну, котора всегда будет хотеть только меня. А есть разве такие? эх... Что мне делать, подскажите мне.
задумайся, нужен ли ты ей? и она тебе, раз возникают такие желания.
Инна Изосимова
Лучший ответ
придумал сам себе проблему....
Art B
меньше задавать глупых вопросов! ваша шутка обернулась против вас...
Я считаю что если она тебе об этом сказала, то доверяет тебе и ты ей дорог.. . Есть люди которые секс рассматривают отдельно от любви, как игру и которые могут искренне любить одного парня но не против эксперементов в сексе. Ведь она могла бы в тайне от тебя давненько реализовать свои фантазии. Вобщем думаю что девушка рада что нашла тебя, понимающего и принимающего ее такой какая она есть.. .
Совета к сожалению дать не могу.. . Хотя, слушай свое сердце, душу.. . а не то о чем тебе скажут куча народу и что говорит твое воспитание: -)
Удачи :-)
Дмитрий Руин
сочувствую, я вот хочу только мужа и фантазирую только о нём.
Boston Boss
Ты зря провоцируешь девушку. Ты ее просто потеряешь. ибо за полтора года ты не заинтересовал ее полностью. и она согласилась попробовать другого.
ф топку ее!!!!
Ирина ))))))))
Ничего не делать. Девушка сказала откровенно, Вас ведь она из группы не исключила.
хахаха.... дорогуша, да почти каждая женщина мечтает втихоря про себя о сексе с двумя мужчинами. только даже самой себе стыдно признаться в этом! вы же, "знатоки женских душ" веками (!) нас гнобили, загоняли, унижали. а теперь, когда мы свободны, мы даже не знаем КАКОВА НАША ПРИРОДА?! ! Докатились. . мы не инкубаторы. нам нужна любовь, но какова её природная основа? вечное стремление к идеалу. к тому, чего нет. на самом деле, женщина насилует себя если выбирает постоянство. это НЕ ЖЕНСКАЯ СТИХИЯ, уж поверьте.. . хотя. . вы всегда вдалбливали нам в голову то, что ВЫГОДНО вам, и плевать на нас. . у женщин же нет души? так о чём говорить. . вы даже в фантазии влезаете. может вообще черепную коробку ей разберешь и жучок туда поставишь? не оправдываю блядство, ибо его.. . нет. женщина должна слушать свою природу, и только тогда она будет счастлива. но если женщины начнут это делать, то наступит кабздец всему обществу, которое построили мужчины ради себя же и своих же удовольствий и выгоды! не будет жен/матерей/блядей. не будет таких разделений. все будут просто блядьми, и некого будет сдерживать. мир рухнет. да и чёрт с ним. пусть рухнет. если цена моей жизни в этом мире - связанные руки, зависимость, унижения, угнетение, растерянность и страх, то мне такой мир НЕ НУЖЕН! любая женщина поймёт о чём я. а автору - просто люби, и не лезь в слишком интимный мир своей девушки. у каждого есть уголок в душе, куда никого не хочется пускать. вот тебе и тайное. а надо ли оно тебе знать. крепче спишь, если мало знаешь.
Бекжан Бакиров
не парься. прими ванну, подумай. остынь. не давай чувствам решать зе себя. главное реши, хочешь ли ты иметь такую девушку а возможно жену. вполне она может сорваться и пуститься в приключения. я советую тебе пока встречаться, но искать другую
Sandugash Torebek
Да все живые люди! Не возможно всю жизнь только одного хотеть...
есть такие
реши надо ли тебе это (м ж м)
Indira Imanakunova
у меня аналогичная ситуация.. . мой уже некоторое время раскручивает на М+Ж+М я ни в какую.... говорю что только его хочу.. . отрицательный ответ не принимает.. . просит всё же подумать...
да уж... ну и девушка, если бы парень мне такое предложил, я бы его послала в жопу!
Нах было спрашивать такое, если сам знал что слаба..))) Мучайся и терзай себя, а впредь не влазь во всякое тайное)))
ха !"что делать? " стараться за двоих!! !
а с девушкой тебе повезло такая фантазёрка
не надо было заводить разговор, а теперь решай сам...)
Если не хочешь пробовать М+Ж+М, то так ей и скажи. А в том что она этого хочет ничего страшного не вижу. Просто иногда хочется попробовать что-нибудь оригинальное. Сама такие вещи не люблю и не пробовала, но считаю что это нормально. И это никак не означает, что её отношение к тебе как-то изменилось.