Любовь

вы себе пару выбираете по цвету глаз,волос,фигуре,характеру или по чему?

ну вы поняли противоположного пола. я... не знаю. по какому-то необъяснимому для меня обаянию
По искре) Есть искра мой.. нет не мой))) а как еще??? человек может быть внешне не симп, зато такой глубокий и интересный, что ты хочешь утонуть в его внутреннем очаровании)))
Т&
Татьяна &&&&
Лучший ответ
У меня должна возникнуть огромная симпатия к этому человеку.... а иначе никак))
по характеру
по характеру. мне должно быть комфортно с ней. особенно душевно.
Dim Bi
Разве можно выбирать человека по внешним признакам? Я выбрала надежного, верного и доброго, с которым весело идти по жизни и на которого можно положиться!
По любви!
***викуля**)) ****
по тому, цепляет ли меня человек или нет
по душе
***molya ***
Светлана Сапронова Вот котенку повезло!!!!
выбираю по весу. всегда думаю, как ее на руках носить буду?
Истина " МУЖЧИНА ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ " верна на все времена .
И в юном, и в пожилом возрасте им нравятся УХОЖЕННЫЕ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ женщины .
....большинство мужчин оценивают женщин, основываясь лишь на ОБЩЕМ ВОСПРИЯТИИ ИХ ВНЕШНОСТИ и не вдаются в детали ...мы живем в мире стереотипов, телевизор и СМИ выработал у мужчин определенный стереотип сексуальной женщины :
СТРОЙНАЯ ФИГУРА
СТОЯЧИЕ ГРУДИ
УПРУГАЯ ПОПА
60% мужчин нуждаются в дополнительной зрительной стимуляции .
Порой мы, женщины, недоумеваем, ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ, ПРЕЗРЕВ НАШИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА, ДОБИВАЮТСЯ ТОЙ, ИЗ НАС, У КОТОРОЙ СКВЕРНЫЙ ХАРАКТЕР, НО ЗАТО БОЛЬШАЯ ГРУДЬ ,
Однако если говорить откровенно, наш подход к выбору мужчины тоже далеко НЕ БЕЗГРЕШЕН и, бывает, ДАЖЕ АНАЛОГИЧЕН .
Главное чтобы тянуло как магнитом друг к другу и страсть была!!! А внешность не играет важной роли)))
для меня важно ее личико, ее попка )))))) важен так же как попка ее характер, не хочу общатся с плохим человеком)))) ) а так стандарт как у всех.
B_I_B_I Mamina Do4A
по всему выше перечисленному, + еще куча факоторов в том числе время место, и настроения.
Эммм.... я сначало общаюсь с парнем, если мне с ним комфортно и есть о чем поговорить, то....)
Характер, фигура, красота и многое другое!!!