Любовь
вы себе пару выбираете по цвету глаз,волос,фигуре,характеру или по чему?
ну вы поняли противоположного пола. я... не знаю. по какому-то необъяснимому для меня обаянию
По искре) Есть искра мой.. нет не мой))) а как еще??? человек может быть внешне не симп, зато такой глубокий и интересный, что ты хочешь утонуть в его внутреннем очаровании)))
У меня должна возникнуть огромная симпатия к этому человеку.... а иначе никак))
по характеру
по характеру. мне должно быть комфортно с ней. особенно душевно.
Разве можно выбирать человека по внешним признакам? Я выбрала надежного, верного и доброго, с которым весело идти по жизни и на которого можно положиться!
По любви!
по тому, цепляет ли меня человек или нет
по душе
Светлана Сапронова
Вот котенку повезло!!!!
выбираю по весу. всегда думаю, как ее на руках носить буду?
Истина " МУЖЧИНА ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ " верна на все времена .
И в юном, и в пожилом возрасте им нравятся УХОЖЕННЫЕ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ женщины .
....большинство мужчин оценивают женщин, основываясь лишь на ОБЩЕМ ВОСПРИЯТИИ ИХ ВНЕШНОСТИ и не вдаются в детали ...мы живем в мире стереотипов, телевизор и СМИ выработал у мужчин определенный стереотип сексуальной женщины :
СТРОЙНАЯ ФИГУРА
СТОЯЧИЕ ГРУДИ
УПРУГАЯ ПОПА
60% мужчин нуждаются в дополнительной зрительной стимуляции .
Порой мы, женщины, недоумеваем, ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ, ПРЕЗРЕВ НАШИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА, ДОБИВАЮТСЯ ТОЙ, ИЗ НАС, У КОТОРОЙ СКВЕРНЫЙ ХАРАКТЕР, НО ЗАТО БОЛЬШАЯ ГРУДЬ ,
Однако если говорить откровенно, наш подход к выбору мужчины тоже далеко НЕ БЕЗГРЕШЕН и, бывает, ДАЖЕ АНАЛОГИЧЕН .
СТРОЙНАЯ ФИГУРА
СТОЯЧИЕ ГРУДИ
УПРУГАЯ ПОПА
Главное чтобы тянуло как магнитом друг к другу и страсть была!!! А внешность не играет важной роли)))
для меня важно ее личико, ее попка )))))) важен так же как попка ее характер, не хочу общатся с плохим человеком)))) ) а так стандарт как у всех.
по всему выше перечисленному, + еще куча факоторов в том числе время место, и настроения.
Эммм.... я сначало общаюсь с парнем, если мне с ним комфортно и есть о чем поговорить, то....)
Характер, фигура, красота и многое другое!!!