Любовь

Парни,а какие девушки нрав вам? Фигура,характер,возраст...

Ищу девушку для равноправных отношений; не поддерживающую принцип, что все должен делать обязательно мужчина: проявить инициативу в знакомстве, пригласить на свидание, сделать предложение и т. д. Которой я буду нужен, способную любить, понимать и поддерживать, оказывать заботу и внимание, серьезную, не зануду, без истерик, которая четко знает, что хочет от жизни и в отношениях, трезвомыслящую, без дешевых понтов, не меркантильную, добрую, нежную, ласковую, верную, неординарную личность, чем-то отличающуюся от общества, не лицемерную, умеющую ценить внутренний мир человека, не слишком деятельную, чувствительную и отзывчивую, тактичную в общении.
Антон Гладконогих
Лучший ответ
С другом как-то загонялись, открывали альбом в контакте в какой-нибудь группе, куда девушки свои фотки выкладывают и оценивали их по 10и бальной шкале. Самая частая оценка была ноль (у меня требования завышенные) , часто совпадали (3 и 4, например или 6 и 5 или даже 1 и 3), но порой доходило до разницы в 9 баллов. Я даю 9, мой друг ноль. Так что вкусы у всех разные. Тебе дам 6
Стройные, красивые и добрые...
Ольга Шамко
Безформенные разве что не привлекают;
Понимающая, женственная, спокойная, а не дрожжевая, от части добрая, а именно та которая способна рассеять тьму вокруг. . ну и лучше бы непьющая и некурящая;
В мои 17 мне подходит от 14 до 20 =)
Артем Vegas
по большей части мне нравится все и сразу))) ) и чтоб фигура была, хотя бы не как у модели, но чтоб было видно что и где) ) и характер важен, потомучто если девушка спокойная, то это скучно)) ) ну и возраст, от возраста зависит ее умственное развитие, но это не на всех девушек распростроняется (имею ввиду про возраст)
девушка должна быть загадкой.... главное не перегибать палку и не быть закрытой...
Rauana Yersain
Добрая, умная, с ЗОЖ)) ) ни и конечно же чтоб следила за своей фигурой! а так же хотелось бы ЛИЧНО для себя, чтоб разделяла взгляды на жизнь)))
не буду щас перечислять, иначе под эти параметры подойдёт один человек всего лишь)
Nastea Colodco