Любовь

как нужно любить эгоиста?:-):-):-)

Алексей Рудяк
Если хочешь быть с таким человеком, то делай все для него, а про себя забудь. НО.. . Через некоторое время ты ему наскучишь, потому, что он думает только о себе. Такие люди не умеют любить. Если ты готова для него все делать, а взамен не получать ничего, то оставайся с ним. А если ты себя ценишь, уважаешь и любишь, пошли его ...Тогда он будет бегать за тобой.
Бахытжамал Абдикаримова
Лучший ответ
очень хороший вопрос ...))))) мы все эгоисты если честно, все тянем на себя все внимание и любовь, так что как хотелаб тебя любили так и его люби.... и все уравновесится в вашей паре....
Той же монетой... а лучше вообще не любить...)))
Elena Semenova
эгоиста надо гнать
а любить нормального
Дима Горин
Трепетно
Не надо его любить! Не стоит он этого!
Безответной любовью. Если есть силы и такова уж эта сильная любовь, что всё будешь для него делать, не ожидая получать взамен буквально ничего. Вперед. Люди и такого типа бывают
Постоянно делать комплименты и если к слову добавить по себе знаю любить эгоиста сложно и бесполезно. зато интересно и море чувств
Эгоисты чаще требуют любви... так что думаю чем больше ты будеш показывать свои чувства-тем большая вероятность что этот эгоист... начнет и тебя замечать.
Да ну... ублажать его еще... ты не человек что ли.
ЭТО НАДО себя не любить!
зачем его любить, он все равно не оценит.
.A
......... Aziz
зачем? его и так любит... он.