Любящие женщины нелогичны, непостоянны и порою просто неадекватны. Когда их труд по привлечению внимания к себе оказывается неоцененным - они вместо того чтобы подумать немного мозгом, а не другой частью тела и отступится - они продолжают стараться еще больше, при том что результат был и остается нулевым.. . Возникает некоторая зацикленность на предмете влечения, я б сказал даже - большая неоновая вывеска с надписью "ДОБИТЬСЯ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ ПУТЯМИ" . И это выглядит откровенно жалко и убого.... Когда привлекательная, умная и самодостаточная женщина начинает пресмыкаться, дарить любовь, ласки и свое тело тому кто не оценит этого жеста.... Я видел живой пример такого поведения, и как по мне то это неправильно во всех смыслах.
Проблема большинства женщин либо в заниженной самоценке либо в чересчур завышенной. Редко когда бывает что то среднее. И тогда такая девушка цениться на вес золота.
Хотя быть рабыней или диктатором - выбирать конечно вам!)) )
Успехов)
Любовь
По какой причине девушки больше любят эгоистов?
Кадамбой Халимматов
Может не совсем ясно из текста ответа - основная причина по которой девушки больше любят эгоистов - это то что в природе все должно быть гармонично. Девочки с заниженной самооценкой западают на Мальчиков с завышенной, равно как и наоборот)
Потому что эгоисты знают чего хотят . И не мямлят.
Женщины предпочитают лживых, самовлюбленных психопатов. Эти проявления ненормальны в цивилизованном обществе, но именно ими обладают альфа-самцы в природе. За эти качества отвечает особый ген, наличие которого у мужчин слабый пол, видимо, определяет инстинктивно.
Просто вы любите жить в мучениях, скучная любовь без ревности вам ненавистна. ТАК ЖИВИ И МУЧАЙСЯ)
Катерина Сафронова
За меня не надо ничего говорить,а вопрос читать надо внимательней.