Любовь
ДЕВУШЕК ...за что нужно любить?
*** П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !! Любите женщину за ум, который и велик и скромен. За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме. Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит, И за желание помочь, когда смертельно Вы устали. И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать. Любите в женщине мечту и интригующую тайну. Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно. Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши. Любите в женщине протест, как любит слабых победитель. И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ...
и кому же ты достался, милый?
За то. что они есть...
Красиво... трогательно...
Уже за то, что они есть.
Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
В театре, в кино, в ресторане, в постели
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым и чуточку умным
И Кати, Елены, Татьяны и Нины
Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина!
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
И Кати, Елены, Татьяны и Нины
Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина!
За то. что ты есть, такой единственный и неповторимый.
любят не за что то, а вопреки всему! ..по зову сердца...
Как трогательно. Но если в думаться это унижение женщины. Читаеш этот стих и такое ощющение что автор женщин за человека не считает. У него женщина это такой недочеловек к которому надо относиться особенным образом. Как будто к моральному инвалиду чтоли. Тоесть неполноценность какая то проглядывает. Мол ну дуры же, ну что с них взять.
Если так то все написаное верно. Если женщина это в первую очередь Человек, то написаное оскорбительно. Если мы люди, значит должны относиться друк другу как человек к человеку в первую очередь, а половые различия оставить исключительно как биологический фактор.
Стыдно товарищи. Стыдно. Мы люди, а не твари не разумные. Или женщина не людь?
Просто за то, что мы есть, за то что мы девушки.. . :)
ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ
именно так ты любишь, да?