Любовь

А мужчина начинает оскорблять и обвинять женщину во всех грехах... когда не может её сделать счастливой....или...?)))

Таня Скворцова
Конечно да! Мой обвиняет меня в том, что я не чувствую оргазма, потому что сам, наверное, комплексует. И сказал, что я в постели как бревно, потому что я единственная девушка, которая под ним не стонет. Но разве в этом счастье, когда не чувствуешь, а имитируешь?
Василий Петрович Болякин
Лучший ответ
Эть уже тормоз, а не мужчина)))))) хех
Туся
Нет я немного другого мнения, зачем винить тех, кто нас не любит, ведь их вины в этом нет
мужчина, оскорбивший женщину, признался в своем бессилии.
(Это дословно слова одного мужчины другому, который назвал девушку нехорошим словом в маршрутном такси)
Алла Корнева
Или он не хочет ничего делать. ты плохая, а я красавчик, который валяется целый день в постеле.
Vitalik Ydenko
когда сам так поступает и не хочет, что бы его обвинили в этом...
И по этому тоже. А еще, если мужчина чувствует, что женщина выше его морально и духовно, а сам он далек от этого. Вот и начинает опускать женщину до своего уровня...
Такой мужчина позорит весь мужской род.
когда она его в конец зае короче надоела
Когда чувствует себя беспомощным.
Sardar Kokenov
нет. когда до него наконец доходит, что такое женщина. а женщина это тварь
Когда просто он ее недостоен и понимает, что полный неудачник... ну и его гложет, что она выше его по положению, уму, духовности. Так что отчасти он ее не сможет сделать счастливой... вы правы в какой-то степени
Когда женщина ему отказала!
это не гендерно