точно
они вообще-
НЕУДАЧНИКИ ПО ЖИЗНИ.
у них всего одна извилина в моозгу
они пишут всегда с матом.
смотри отзывы внизу
убедилась?
))
плюй на них
они ЧМОШНИКИ.
так и напиши ему--
ЧМО--ЗАКРОЙ ПОДДУВАЛО.
он закроет.
Любовь
Когда мужчина не уверен в себе? Он начинает оскорблять??!!
Андрей Михайлов.
А если не закроет и ебло разобьет... потом еще пару раз пнет? Будешь сидеть с разбитым рылом и болящей почкой... я конечно понимаю, он же неуверенное в себе чмо, да-да-да... но вот рыло-то разбито, а почка-то болит у тебя? И кто же после этого неудачник?
Попробуйте дать сдачи. Это покажет, кто из вас более уверен в себе.)
Айгуль Дюсембаева
Попробовать можно, но вместе с тем умрет и единственный шанс на то, что хоть кто-то остался нормальным, просто ошибается.
Любой человек, неважно мужчина это или женщина.... переходит к оскорблениям когда больше сказать по делу нечего, а защищаться как-то надо.
Много причин: пьянство, гомосексуализм, реальная неудовлетворенность, педофилия, шизофрения и даже стероиды...
а может он просто не хочет связываться с властями, а так бы в голову дал бы что бы долго не разговаривать!! ! чаще всего женщина заслуживает то что получает!!!!
Как раз наоборт, если уверен, то на хуй шлет легко и не принужденно, а если начинаешь огрызаться, то еще и в хлебосос отправит пару прямых ударов, что бы забег до "На хуя" был стремительнее.
Светлана Копьёва
На каждый забег найдётся покруче,он об этом не подумал??По ходу дебил!
и руки распускать...
Просто никто ему никогда не сказал, что он хороший.
...или рядом с ним безмозглая и самолюбимая женщина
Нет. Он начинает комплексовать и ревновать. Оскорбление--следствие бескультурья...
Замечала - бывает такое)
Частая ситуация, скорее всего именно так.
За счет оскорблений Он пытается самоутвердиться.
Итог один, если Вы не хотите Его потерять, Вам нужно срочно найти причину, по которой Он это делает и помочь Ему потому, что это может сделать другая девушка.