Любовь

Почему мужчины всегда уверены, что правы?

ЭТ
Эдик Титов
16 067
А неправых людей просто нет. Хочется ему быть правым, отлично, улыбнись ему и скажи "да, милый, ты прав... " и ты увидешь счастье в его глазах.
Станислав Одесский
Станислав Одесский
1 708
Лучший ответ
тогда поменяй мужчину)))))))))
Эдик Титов Это не перчатки, не понравилось, сменила.
а почему бы и нет?
Их мнение вовсе не озачает, что так и есть на самом деле!!!
Потому что глупые они на самом деле. Умный человек сомневается в своей правоте, ищет подтверждения, а дурак размахивая флагом ...я всегда прав.
Альфред Лис
Альфред Лис
50 220
Потому что они АБСОЛЮТНО неуверенные в себе существа! Трусишки нах!!!! Смелые ток, когда чет в штанах встает, а так... .
P.S. ЙЙеееххх, блин! Не люблю я это, но все равно (скрепя сердце) : Извините, если кого обидела!
:) не только мужчины. да и вообще кто ж добровольно признает что он не самый умный, красивый и замечательный? :)
Не всегда! Любимой надо уступать, тогда и тебе ( мужчине) -обломится!
Sergey Khromikhin
Sergey Khromikhin
3 668
Только на словах !!!
Генетическая программа у них такая. Потому, что у нас сейчас царит патриархат, и отношение к мужчинам такое. Это воспитывается с пеленок. Им с детства внушают, что мальчики лучше, сильнее, что они всегда правы. Это к ним приходит с молоком матери. А девочек всегда угнетают, да и больше наказывают в детстве. Поэтому, мужчины, вырастая, становятся часто, очень самоуверенными, самовлюбленными козлами.. . а мы в них поддерживаем эту уверенность))))
А кто их станет разубеждать, собственно говоря?
Потомучто - бог их создал по своему образу!