Любовь
почему мужчины уверенны, что нам девушкам только деньги нужны для счастья??
еще размер члена и чтобы попа была орешком
На словах ты Лев Толстой.
Галина Демковская
мы так и живем, я не пустозвоню)
Пусть думают.. . А мы будем любить тех, кто думает иначе. Наша любовь будет искренней.
Именно так и есть. Я люблю деньги-деньги это есть счастье. Именно для меня. И муж об этом знает. И одобряет.
Не в деньгах счастье, а в их количестве ). Можешь не вешать лапшу, что голодная и босая, идя к соседу с очередной просьбой о займе, ты будешь счастлива.
Потому, что так и есть!
Потому что такие девушка сейчас, увы...
Денег много не бывает!! ! Ой, млин оговорилась.... счастья много не бывает.)) ) Тоесть без денех, счастья не бывает.)))
а разве нет ?
Галина Демковская
конечно деньги нужны, но не до такой степени, чтобы только о них и думать и ждать от любимого постоянных подачек в виде подарков
Это не все мужчины так считают, а самые приземленные и недалекие из них.
а чего вам нужно шалаш для счастья!
Это комплекс, ну неужели не понятно? Любой мужик, считающий что женщина с ним из-за денег, унижает сам себя. А вам то какое до этого дело? Просто держитесь по дальше от слабых, ущербных людей.
Галина Демковская
я про то, говорю, что не все отношения строятся из-за материальной выгоды. Мой муж приехал из деревни без денег и я помогла ему реализоваться здесь и зариться мне было не на что и сейчас мне от него не нужно ничего) любит и прекрасно)
Это не мужчины так думают, а хлюпики которые сами заработать не могут!!
Галина Демковская
вот правильно вы говорите)
ты прова, как жаль что мало кто так расуждает, у большинства лишь деньги на уме
потому что некоторые женщины такие. как мы говорим, что все мужики - козлы (хотя не все на самом деле, просто поискать надо нормальных) , так и они о нас плохо думают
Тоже такого мнения, но дело в том что большенство нынешних женщин не ведут себя как вы, а совсем иначе
а что есть что-то еще что вам нужно? удиви