Любовь

Существует ли настоящая любовь...если да,то как в неё войти?))

O.
Olesya ...
прежде всего, нужно научится любить себя. кто себя не любит- тот сам не может любить. если избранник полюбил тебя, т. е. человека, которого ты самого не любишь, то и избранник плох... и не может быть любимым сам... настоящая любовь-она не всем дана... только психологически зрелый человек может любить по настоящему..
Timur Mima
Лучший ответ
Найти правильную дверь, и желательно, чтобы она была не заперта)))))))
Oleg Titov
Елена Дружинина Приветик! Правильно Сандрочка сказала. + смелее входить, если не заперто...для Вас .
К сожалению, количество отверстий весьма ограничено, но при большой фантазии....
Никита Нконов
1. надо встретить
2, почувствовать что это тот человек, что ты! влюбился!
3. после 1-2 месяцев наступает такой момент, когда ты можешь сказать ЛЮБИШЬ или НЕТ

сразу любовь наступить не может
Надо просто расслабиться, и тогда она сама в тебя войдет!
Существует. Вот только в жизни она случается один раз. Независимо от концовки. И ка мне кажется в основном по молодости. Пока еще сердце и душа не черствые. А потом от обид и разочарований в жизни уже не способен на чувства. Могут быть чувства, но это уже не любовь, покрайней мере не настоящая.
Никак не войдешь, прийдет сам поймешь.
Хи-хи.. . настоящая любовь сама входит.. . и без стука
не предохраняйся))
Sergey Ososov
найти можно, причем всегда совершенно неожиданно. Потерять можно тоже. Потеря может быть также стремительна. Потеря настоящей любви особенна своей мучительностью. ..и надо научиться грамотно обесценивать утрату.. . чтобы не сойти с ума...
Sergey Zaytzeff