Любовь
Как вы относитесь к гомосексуальным отношениям?
Мне просто очень интересно;)))
Отлично!!! Чем их больше, тем больше женщин нам достанется!
Сейчас раздражают.. . Раньше просто бесили!
Но жена говорит, что ярые противники и есть скрытые гомики.. .
Пришлось поменять отношение от ярости до арктического холода!
Я к пидорам не отношусь!
Плохо .Бабы и так мучаются без мужиков, а тут такое ...
otrizarelno
Обожаю своих "нетрадиционных" друзей!)))
у каждого есть личная жизнь! И она не должна заботить окружающих!
У каждого есть место и роль в этом мире! Давайте к ней будим относится с уважением!
Это не нормально.
плохо.. . я считаю это неправилным!!
нейтрально
Молодой человек лишь бы им было хорошо. А любовь во всех отношения хороша. Но, я бы не хотела, что б мой сын был гомосексуален!
Я например, считаю, что каждый вправе выражать себя так как ему хочется. И как ему комфортно. Главное, чтоб в душе было хорошо и ты живешь в гармонии с собой.... У меня есть друзья и гей и лесбиянки. Отличные ребята и девушки. И ничего плохого я в этом не вижу....
Мне просто интересно - они по очереди друг дружку, или один постоянно вместо девочки? А вообще, пусть делают что хотят, но только без пропоганды
Да нормально относимся! Никому ж от этого не плохо....
я считаю. что это глубоко личное дело каждого, если партнерам хорошо друг с другом, то на мнение окружающих им надо наплевать, ведь многие живут и умирают даже не узнав, что такое любовь, пусть она будет ...хотя бы однополая
Спокойно.... каждый человек имеет право на свой выбор...
прекрасно Геи очень часто много интересней гетеров а гомосексуальные тоношения это еще и Лезбиянки ;)
Самым негативным образом.