Любовь

а как вы относитесь к гомосексуальной ориентации?

Если у них всё по взаимным чувствам и желанием, то какая разница, чем они занимаются у себя дома.
Главное, чтобы насилия не было.
Инна Глазкова
Лучший ответ
Я никак не отношусь ! ,и не вправе судить ..
плохо. . как можно трахать волосатое тело..
__отрицательно_если она выставлена на показ__
ну, как сказать. это природой предусмотренно. ведь есть же и среди животных гомокескуалисты. но у людей, в отличии от животных, это считается отклонением. т. к. животные друг друга не осуждают, а человеку с детства внушают, что мальчик с мальчиком и девочка с девочкой плохо. фрейд на эту тему говорил, что изначально все мы биссексуальны, но общество нам говорит, что это плохо, и мы даже мысли о таком себе не допускаем. насчет этого я согласна. уберите общество, и вы получите и лесбиянок, и геев, и гетеросексуалом, но в большем количестве. а если говорить об отношении, то я отношусь терпимо. могу что-то недопонимать, но это все равно что осуждать мусульманина за то, что ты не понимаешь этой религии
Я к гетеросексуальной ориентации отношусь, значит в гомосексуальной вижу ненормальность!
а мне пофиг я не такая да и ладно!
Не отношусь. Но в целом неприятно если кто-то из знакомых пи-р. Стараюсь избегать.
ну представь, как твоего сына в углу на кухне Ашот зажимает.

а знакомые обсуждают - как относиться
Когда они пристают к себе подобным никак... .
Но ведь бывает, что они начинают донимать своей любовью тех кто не принимает однополую любовь. Вот в этот момент противно и хочется нахамить и сделать больно....
мне от этого не холодно не жарко... .
(вообще плохо)
Грех!
нормально отношусь. это конечно не нормально, но винить в этом кого то кроме самой природы думаю глупо
А я к тей не отношусь....)))) )
Немного странно, конечно. Но чего не бывает в нашей.... жизни.
Я бы сказала, что мне неприятно даже об этом думать....
Негативно, но не осуждаю. каждый сам волен выбирать свой путь..
да нормально в целом, но когда на улице вижу немножко передергивает.. . причем, что странно лесбиянок, больше чем геев.. . по крайней мере мне так кажется..
Azamjon Toihonv
В полне Адекватно! это прикольно работать на 2 фронта!