Любовь

Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?

они мне ничего плохого не сделали... живут своей жизнью.. восхищаюсь их смелостью)))
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
убивать этих выродков нада, отстпеливать одного за другим!
Ирина Семыкина
Долго считала, что ни как. Но когда сын задружил с девочкой, с каким облегчением я вздохнула.
Виталий Крюков
с лесбиянкой было бы интересно познакомиться
Слава Богу - я к ним не отношусь. А вообще - больные люди, которые сами не понимают что они больны и думают что это счастье.
У меня есть сосед, молодой парень, с НЕ той ориентацией, мы дружим, захожу к нему в гости, несколько раз видела там его друзей. И что я отметила, они такие все красивые, грамотные, воспитанные, хорошо одеты.... и обидно как то становится за молодых девченок, кто же их будет брать в жены, когда такие экземпляры потеряны для семьи, для полноценных отношений!! ! А общаться с ними мне нравится, мы же не поднимаем интимные темы в нашей беседе!!!
Анна Косицына
Пусть живут....
Svet Svetik
никак
Толератно отношусь.
вполне нормально
Мир катится не понятно куда....
Salima Garifullaevna
очень нормально, интересно на них смотреть!!!
я к ним не отношусь... но воспринимаю их как обычных людей, у меня есть такие знакомые... они не ущербные, но я им не завидую... с кем спать это их личный выбор, как и каждого человека... и их беда не в том, с кем они спят, а втом, как на это реагирует общество... поэтому в таких ситуациях я могу им только посочувствовать
Вполне терпимо. У каждого есть своё личное право. И какое нам дело до других?
геев -
1 раз - кострация
2 раз - 15 лет принудительных работ
3 раз - расстрел

гей активистов- расстрел без суда и следствия

лезбиянок - стерелизовывть, 15 лет прин. работ