Любовь

как вы относитесь к людям, нетрадиционной секс.ориентации??

Да нейтрально -если это не выпячивается на каждом шагу. И если не проводятся какие то невменозные доводы -типа геи очень талантливы и утонченны. Ну все в таком духе. Даже если гей талантлив-то все же сначала он талантлив а уже потом гей. И никак не талантлив-потому что гей! И еще задрали-чуть что ОЙ СМОТРИТЕ ГОМОФОБ!!!! Никто по сути не обязан их любить и уважать за какой то особенный способ сексуального контакта. Это дело то вовсе интимное .
Dona Amore
Лучший ответ
я не отношусь к ним)
Varujan Sargsyan
Да как к уродам моральным,,, а что это не так:?
Берик Идалиев
Негативно
Esen Omur4Iev
я к ним не отношусь :)
раньше то со смехом, то с пренебрежением, как к клоунам или сбежавшим из психушки, сейчас понимаю, что это жизнь.... их жизнь.
Каждому свое...
я отношусь ко всем с уважением, ну ведь никто не знает почему орна или он стали такими! правдл?
ведь это их дело. и не надо грубить им или смеяться над ними просто попробуйте себя поставить на их места вам тоже будет неприятно что вас все обзывают и ржут над вами!

относитесь к ним с уважением люди.
Смотря к каким, к педикам вообще не отношусь никак (даже ненавижу), а вот лизбиянок я очень люблю. У меня подруга лизби. Они хороши в постели (не по отдельности).
брезгливо
параллельно...
Gfg Fdfhb
это их личное дело и никого это не касается