Любовь

Секс. ориентация это личный выбор человека, не задевающий права других людей. так за что же осуждать?

Misha Misha
Самый лучший способ от осуждения... не афишировать.
А так, это личное дело каждого.
Мне ориентация параллельна.
Алексей Васильев
Лучший ответ
Misha Misha Солидарен.
Алексей К А что в вашем понятии "афишировать*?
это не выбор человека. это природа за него решила. хотя есть пидоры самоучки, но тут уже скорее родителей надо винить )
осуждают те, кого волнует, кто с кем спит. Фантазия у людей хорошая и не могут видно общаться с людьми нетрадиционной ориентации...
Михаил Иванов
А кто осуждает?) ) Не будет пропаганды - толерантность пипл вырастет в разы.))
а кто осуждает, дело каждого
Ivan Gorodni
Не тдрадиционная ориентацию можно..
А ни кто и не осуждает, только убедительная просьба держать свою ориентацию при себе.
Денис Елфутин
Михаил Иванов Вы ходите со своей девушкой за ручку? так почему не могут ходить за ручку 2 мужчин или женщин?
Осуждать следует только за пропаганду нетрадиционной ориентации.
Андрей Сошко
Misha Misha с этим я согласен.
Михаил Иванов о какой пропаганде речь:
у меня в детства у мамы были коллеги геи, у меня самой есть несколько друзей и подруг нетрадиционной ориентации, любимый преподаватель гей, мой переходный возраст как раз выпал на расцвет группы Тату, была и в гей-клубах, на гей-парадах и при этом лесбиянкой я не стала.
глубже причины ориентации.
Леонид Леоненко точно, точно....
Серьёзно? Мне вот было как-то весьма неуютно, когда в автобусной давке ко мне прижался некто и пялился, дышал над самым ухом. Больше всего на свете хотелось огнемёт. Если это выбор каждого, пусть, мля, нормальных людей не трогают! Особенно детей!
Павло Панькв
Misha Misha Я с Вами согласен. Если прижимается или пропагандирует эт плохо. Но в остальном че они там делают у себя дома не должно никого волновать
О, избитая тема любых форумов и обсуждений!) ) согласна, что это явление не должно афишироваться и делаться нормой в нашем и без того больном обществе, пусть весь этот сброд между собой и трах.... ся, я могу понять лесбиянок, ну может в мужиках разочаровались и т. д и .т. п. , но никогда не пойму мужиков, трах... х друг друга.... (((((фу-у-у-у-, какая гадость....
Алексей К Лесбиянки, как правило, в мужиках и не очаровывались.
Равно как и геи любят мужчин не потому, что женщины плохие,а потому что мужчины хорошие.
Вот до тех пор, пока это "явление" табуируется, наше общество больным и будет.
Просто у нас на земле есть озлобленые люди которым тока и хочеться что бы как нибуть унизить и на пакостить, а тем кому все равно кто ты их очень мало (