Два года назад я познакомилась с девушкой которая изменила меня(даже не знаю в какую сторону).Изначально она не особо хотела со мной общаться, у нее были проблемы психикой, также как и у меня(лол, звучит будто под психа кошу),она занималась селфхармом.
Это я узнала достаточно быстро, месяца через 3-4. Глядя на всю ситуацию у меня появился синдром спасателя(или как он там называется), я пыталась ее отговаривать этим заниматься. По итогу моя мать узнала что я с ней дружу и запретила мне с ней общаться, и рассказала историю от знакомой которая работает в какой-то больнице(город наш не особо большой).Так вот знакомая сказала что как-то раз её привезли с достаточно глубокими ранами на руках сделанными лезвием, кровотечение было такое что пришлось туда поехать.
Долгое время она меня игнорила что в интернете, что в реальной жизни, естесственно ничего ей не сказав("Если что я на тебя обиделась, и тоже буду тебя игнорировать"-Так чтоль?).Переключилась на других людей более позитивных жизнерадостных и тем кому хочется со мной общаться.
Но через какое-то время она вернулась в мою жизнь, то ли ей уже непривычно что всё своё время я не тратила на неё, то ли не доверяла мне, или же были не развиты навыки общения.Тогда мы более менее сдружились.
Затем начался карантин, и мы не видели друга где-то с марта/апреля по конец августа.До сих пор помню то 31 августа, мы купили два энергетика пошли на балкон 10 этажа и разговаривали, очень долго. Она расплакалась, мы с ней обнимались, мне было жалко что в ответ я просто что говорила и не могла ничего сделать.Я помню какая она была красивая при свете темно-оранжевого заката.
И тогда я подумала: Она мне нравится.
Прошёл год и за этот год я говорила, что якобы раньше я была влюбленна в нее, а сейчас разлюбила(часто говорю людям которые мне до сих пор нравятся),говорила на прямую что она мне нравится, но она не воспринимает это всерьёз и говорит что я просто запуталась.Сейчас она уехала на какое-то время в другую страну, а я не понимаю что я чувствую.
Не хочу испортить нашу дружбу, но хочу быть честна с ней.
Часто такие ситуации портят дружбу.
(Расскажу как в пример глупую историю из жизни:
Был у меня один друг он был симпатичный и интересный, но для меня он был другом, но признание в том что я ему симпатична как девушка заставило меня его избегать.)
Говорят что нетрадиционная ориентация может быть следствием детской травмы, как вы думаете?
Может быть я сама путаю себя же по поводу своей ориентации?
Любовь
Как уже разобраться с ориентацией?
Лезби/Гей/Гетеро/Би - сексуальность.
Тут может быть что то одно из этих 4 вариантов и всё.
""Два года назад я познакомилась с девушкой которая изменила меня"" - вы целовались с ней? Значит это: Лезби. Сексом с ней занимались значит это - Лезби. Вот так.
Просто если человек стильно одевается и у него прес отличный потому что он спортом занимается то это круто и это красивый человек. Общение это дружба. У тебя была дружба с ней.
Зря вы не разделись до гола и не лежали обнимаясь. Это был бы Лезбийский секс. Или Лезбийская любовь.
Может ты не нашла Мужика стильного просто? Там глава, внимание, взгляд и улыбка и ты могла бы с вероятностью от 50% и больше и соблазнить главное Взгляд и зрачьки в зрачьки. Парень может подойдет поинтерисуется как зовут.
То есть твой головняк: стильно одеваться, летом показывать декольте, улыбаться парням смотря в их зрачьки. Всё.
Улыбаться не обязательно смотреть в мужские зрачки - это обязательно.
Но то что я написал вконце - это всё Гетеро поведение.
Нет у тебя нетрадиционной, ты не зависишь от женских гормонов.!, у вас, у многих не ведающих подводных камней физиологии обыкновенное желание к мастурбации..!
Ну смотря как она тебя привлекает. Если сексуально, то ты, наверное, не гетеро.