Любовь

Смена ориентации. Стоит ли?

Здравствуйте. Просьба отвечать адекватно, так как это необычная тема...
Мне 19 лет и я всерьез задумался, а может я гей? Все началось с того, что при знакомстве с девушками меня постоянно отшивали. Все удивлялись с меня, мол, нормальный парень, а его отшивают. Суть в том, что у девушек я непопулярен, причём это мягко сказано. Абсолютно всегда я общаюсь с пацанами и чувствую себя в их круге общения как рыба в воде, недавно я задумался, а может мне стать геем? Как только я начал думать об этом, у меня появился к ним очень слабый, но интерес. Недавно я захотел узнать кто такие геи и пообщаться с ними, я зашел на сайт знакомств специально для таких и выложил своё фото, так мне начали забивать почту, я даже не успевал отвечать. Несколько человек даже хотели приехать ко мне в город, ещё я сходил в гей-клуб, так мне там проходу не давали, я еле отбился от них. Это было ради интереса, я хотел узнать кто эти люди. Пообщавшись с ними на том сайте, я сделал вывод, что большинство из них такие же люди и подумал: мне не везёт с девушками, может стоит идти к парням? У пацанов я очень популярен, в то время, как с девушками я получаю приглашения на три заветные буквы. Я сам нормальный парень, не подумайте ничего лишнего, занимаюсь боксом и футболом, довольно неплохо учусь в колледже и подрабатываю. Просто подумал, а стоит ли менять ориентацию? Пожалуйста, опубликуйте этот пост. Я не знаю с кем мне посоветоваться на эту тему, мало кто сможет адекватно отреагировать на это.
V.zuban Zuban
во первых ориентацию не сменишь. она врожденная. Если бы ты был гей, тебя бы к парням тянуло, физически. Ты бы их хотел, как минимум поцеловать. Общаться с парнями тебе психологически легче, потому что ты сам парень и мозги у тебя с ними одинаково устроены.. Но для общения можно просто дружить, а не в кровать ложиться. Девушки отшивают, наверное потому, что ты к ним не можешь найти подход. А геи, в большинстве своем себя чувствуют одинокими и не понятыми, так же как и ты сейчас, поэтому тебе кажется, что у вас общие интересы. На самом деле ты просто запутался. обида на девушку это не тоже самое, что не тянет.
Игорь Корбан
Лучший ответ
V.zuban Zuban Я не обижаюсь, я хочу стать пидорасом и меня уже немного тянет на парней. Да, я запутался, но проблему я хочу решить.
ну ну....
Олег Бородин
А ты интересно в активы метишь или к пассивам прибьешься?
Fayziev Timur
V.zuban Zuban В активы
У меня с мужчинами тоже никак. хотя я Вас старше. Но я не поменяла ориентацию. Понимаю, что с возрастом будет труднее устроить личную жизнь. Но я человек терпеливый и верю в лучшее. 19 лет это слишком рано, чтобы делать такие выводы, как вы сделали.
Яна Ридель
попробуй... потом расскажешь...
В нашей стране не любят геев. Просто сейчас такие шкуры пошли, которым нужны только деньги и все. Не стоит менять ориентацию. Найдёшь ты ещё свою половинку.
Ирина Диких
Бред полный! Не надо ничего менять! Если отшивают, добиваться надо, а тупость такую, я ещё нигде не читала.
Alla Kovalchuk
Да, стоит.