Любовь
Начались сомнения в ориентации
Здравствуйте. Мне 13 лет. Несколько месяцев назад мне приснилось что я делаю минет мужчине, никаких чувств я во сне не испытывал, даже возбуждения не было, даже противно. Сегодня мне приснилось что мне какой-то мужчина делает минет, возбуждения не было, я нечего не почувствовал, + недавно мне приснилось что я целуюсь с девушкой, вот тут я почувствовал возбуждение, и мне понравилось, странно это все, но теперь я задумался над ориентацией. Скажите, я бисексуал или натурал, страшно как-то, не хочу быть геем, скажите кто знает, пожалуйста
Переходный возраст, все пройдёт
Tarlan Axmedov
Точно? А то страшно, не хочу быть геем, я не для этого родился
Несколько слов о бисексуальности
Хотя бисексуальными могут быть и юноши, и девушки, кажется, бисексуальность становится больше присуща девушкам. Некоторыми просто движет любопытство. Лиза, которой сейчас 26 лет, говорит: «Кино, телепередачи и музыка побуждают девушек целоваться с девушками. Подросткам так и хочется испытать новые ощущения, особенно если они не считают это зазорным». Другие на самом деле испытывают влечение. «Как-то на вечеринке я познакомилась с двумя бисексуальными девушками,— рассказывает 13-летняя Вики,— а позже подруга сказала, что я им понравилась. В итоге я стала обмениваться СМС-ками с одной из них и у меня возникли к ней чувства». Знакомо ли тебе то, о чем говорит Вики? Многие будут побуждать тебя просто следовать чувствам и открыто признать свою бисексуальность. Однако стоит учесть, что влечение к людям своего же пола — часто временное явление. И Вики в этом убедилась. 16-летняя Лизетт тоже это поняла. Она делится: «Когда я рассказала родителям о своих чувствах, мне стало легче. К тому же на уроках биологии я узнала, что в переходном возрасте уровень гормонов может сильно меняться. Я уверена: чем больше подростки знают о своем организме, тем лучше они понимают, что влечение к лицам своего же пола может быть временным и совсем необязательно становиться гомосексуалистом». Даже если твои чувства не просто издержки подросткового возраста, важно понимать, что Библия ставит перед тобой вполне достижимую цель. Ты в силах справиться с любыми неправильными желаниями."
Натурал конечно. Не надо становиться геем, геи это фу.
Всю жизнь делай вид что тебе нравятся девушки. Какая в попу разница.
Tarlan Axmedov
Если в попу то без разницы???????????????? я шучу если что????
Сергей Волобаев
Лучше поменьше сиди в инете, и побольше развивай мозг, а то вырастешь дауном.
Это всего лишь фантазии, мозг проверял, какая будет у тебя реакция, если тебе будет сосать мужик. И вот, негативная. Значит, ты натурал!
ты может просто думал об этом в течении дня или когда-то, вот и приснилось... ты натурал) не беспокойся ...мне тоже с девушками снились отношения... но зато я теперь я уверена что больше дружбы ничего не может быть с моим полом