Любовь
Сомнения в чувствах...это больно.
Я люблю своего парня до безумия. Он сомневается в моих чувствах. Сначала это было терпимо. Потом это начало происходить каждый день. Вопросы "ты меня правда любишь? ты не хочешь точно расстаться? я тебе не надоел?" просто сводят с ума. Мы серьезно разговаривали по этому поводу. Но он не понял. Внимания я уделяю прилично. Особенно начала действовать когда начались такие вопросы...но сомнения рассеять не получается..:( Как быть...а то становлюсь шизофреником!
Ему больно, это точно! Только действиями. Пусть видит, что для вас существует только он. Побольше старайтесь ему внимания уделять, а дальше он сам поймёт, что не стоит сомневаться))
Возможно, его бросали до вас? Тогда всё объясняется.
Ну а вы сами не понимаете? У вас к нему наверное есть чувства, у него к вам их нет...
низкая самооценка...
а мой такими вопросами довел меня до расставания.. хотя я любила его, как никого другого...
перестань ДОКАЗЫВАТЬ... начни просто отношения, без докозательств, искренние и нежные..
Уже нужно начать его бить.
Объясни что тебе больно от того что он в тебе сомневается, скажи что ты его любишь, а если что-то будет не так то ты ему скажешь.
Алина спросите его милый я тебе наскучила??
Ничего ему не надо доказывать!!!! Это, короче, такая схема: он не верит ее словам о том, что она искренне его любит, она изводит себя, свои нервы, как бы ему это доказать, он сидит на диване и смотрит на ее все старания, она уже ему и серенады поет, и все, что хочешь, делает, А ОН НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО. Ты же и так ему веришь, правильно? Ему не надо стараться. Это он комплексы свои вымещает и свою лень и безграмотность в отношениях. У моей подруги было такое, не верил года 3, но там правда за дело было, потом она перестала плакать и стараться доказать, и все нормализовалось. Надеюсь, что у тебя все будет хорошо!!!!
возможно нужно как-то ярче показывать свои чувства, если они настоящие.... а если нет, то он это просто чувствует
попробуй наказать ну не разговаривай пару дней чтобы не принесло больше сомнений просто словами: я так тебя люблю а ты.... сделай обиженное лицо он поймет что перегнул палочку..