Любовь

Что Вы скажете своему ребенку, если он признается Вам в своей нетрадиционной ориентации?

Какой будет ваша реакция?
В этом ничего страшного нет для меня. Не навязывать же мне ему/ей какое-то другое, приемлемое для меня, влечение))
Лейла Нурашева
Лучший ответ
Мои дети уже взрослые. Они нормальной ориентации. Так что отсутствуют такие проблемы.
Aleksandr Safronov
это не нормально .
если честно это уже достало... права негров, права меньшинств.? А по сути какие они права имеют? из за негров убийства, из за геев спид? что за нах?
Михаил Тихомиров Ну он же не перестанет быть вашим ребенком?
Теперь можно заняться с ним сексом
Toma Gabunia
Обычно это видно задолго до того, как он признается :D
Я хз, что там правильно говорить, но я к этому нормально отношусь. Ничего страшного не будет.
Helena ™
поэтому у меня нет детей. На всякий случай
Lali Ankosi
У меня нет гена гомосятины, так что не признается. Даже не парюсь.
Игорь Серов
Значит я была сильно строга с сыном и не любила его, если у него в голове - мужчины нежнее и любить могут. Если дочь, значит не уберегла от мужчин, в первую очередь от жестокого обращения её отца.
Доброй ночи. Мне кажется - это самый хороший вопрос в этой категории. Ну потому что заставляет задуматься на актуальную тему сейчас. Я это не приняла бы. Я считаю, что это патология, ну из разряда, когда чердачок подтекает. Потому что норма только то, что создала природа. Я бы отправила его на принудительное лечение. Может я и не права, ну мы же здесь просто рассуждаем и это мое мнение.
Пошлю его на*уй и выганю из дома
Анна Гритчина
Спокойная, для меня это будет просто как факт
Артур Вольф
Видать его обожали или лезли к нему и он решил вот прекратить таким вот образом.. против самого себя.. ему так внушили.. а занимается он делами какими ..другого образа или должно быть.. вообще они многое должны уметь для жизни пригодится. для ума хотя бы.. рассуждать с разных сторон.
Хватит дурью маяться!