Любовь

Нетрадиционная ориентация — почему плохо?

Этот вопрос я задаю чтобы увидеть чужое мнение по данному вопросу. :/ Ну ведь нет ничего такого в том, что кто-то любит по другому!
Предупреждение!!!
Все комменты по типу: "Ну так бог не велел!" я не принимаю! Потому что религилиозные убеждения — это не ваше мнение! Это просто убеждения! Я жду мнение!
Все что происходит между людьми по взаимному согласию, не считаю плохим, это личное дело каждой пары. Вот просто не надо своим бельём трясти перед носом общественности. Любите, любовь это хорошо, но не надо пропаганды и этой борьбы за права.
Илья Евстафьев
Лучший ответ
Проще простого: нет детей - берешь на стороне их и совращаешь, да еще неестественным образом! Это твое предложение. Даже просто тем, что дети всю эту садомию увидят. То есть, ты извращенец и педофил.
Окно Овертона (НЛП) так и работает - спервы вы задаете вопросы, потом получаете разрешения на брак, а далее вы состарились и вам нужны для утех дети! Ибо старики тебе не нужны.
Нетрадиционный суп из говна есть будешь? Почему же нет?
М1
Меридиан 113
Олег Ганага Про педофилию речь шла? Вы психически нездоровых людей к людям нетрадиционной ориентации приравняли? Мне детские жопы нафиг не сдались, если уж об этом речь зашла! Довольны!
Люди видимо решили все свои проблемы, живут в достатке, будущее детей обеспечено до седьмого колена и им больше не над чем переживать и не к чему стремиться, коли так рьяно бомбят, что взрослые половозрелые сознательные люди япутся в пoпу...
Никому нет дела, чем вы занимаетесь у себя в спальне, если всё добровольно, иначе уголовка. Но когда вы начинаете навязывать свой образ жизни другим - тут вы и получаете ответку. Все мы живём в обществе и так или иначе должны принимать правила и ценности этого общества - так исторически сложилось. Поэтому когда вы плюёте в общество и говорите "я не такой идите нафиг" - естественно общество плюёт вам в ответ и слюны у него больше. Ответ на вопрос: это плохо. когда то, что вы делаете покидает зону вашего личного пространства, перерастает в пропаганду и агрессию, попирая нормы принятые в обществе в котором вы живёте. В этом плане в РФ более менее адекватное законодательство: дома можешь быть девочкой оленем, но начни за пределами дома проповедовать своё сомнительный путь - уголовка.
Санек Онищук
Не естественно - противоестественно. Так природа заниматься сексом не предполагала. Премия Дарвина гомо. Потому что у них нет детей
Анюточка .......... У бесплодных пар и чайлдфри тоже нет детей. Гетеро не занимаются анальным сексом, куни и минетом?
Ориентация выбор каждого. Плохо что часть гомосеков навязывает свою ориентацию другим в том числе и детям.
Потому,что если бы ВСЕ были такими-человечество исчезло бы лет через 70-80...
Valya Shalygina