Любовь
Какое отношение к людям нетрадиционной ориентации?
Я одна думаю, что геи это противно, а лесбийство еще ничег?! Ну, противно мужикам так себя вести, фиу.
Пускай чпокуются, только на людях это показывать не надо. Это я толерантный (почти), но многие со мной не согласны и у них биты всегда на такой момент готовы)))
Это всегда было и всегда будет.
плёвое - скажу прямо (поскольку они больше скотов напоминают, а не людей)
Вам клизму ставили? Понравилось? А им нравится...
Я проклинаю их, хочу расстрелять.
Дианка Киселевич
Тебя расстреляет РПЦ, только за ник твой.
Все люди теплые, нежные и вкусные. А вот кто кому больше нравится - это вопрос личного вкуса.
Норм, мне пофиг
Никакого. Я их живьем пару раз в жизни всего и видел. Одни разговоры.
Геи тоже люди. Их жизнь.
А мне понравилось целовать парня
Неудовлетворенное униженное стадо готово разорвать на части друг друга, не то, что гея или лесбиянку...
Когда "мужикам" вас в анус членами тыкают это не противно? Или у вас дерьмо слаще??
Мне все равно.
Какое у меня отношение к геям? Ну, если учесть что у меня 500 часов в доте - прямое. (шутка)
Нина Соколан (Якубова)
Орнула в голос. Спасибо.
Ну во первых гей это не мужик, а гей или педик. Во вторых это диагноз который не лечится, в третьих их презирают мужики и нездароваются руками.
Положительное. А люди которые не принимают геев, но считают лесбиянок нормальными, просто (здесь ругательное слово.). Если уж быть толерантным, то до конца.
Просто Кристинка ********
Слушай, за собой следи, у всех разное отношение к этому
У меня был друг-гей. Тот же обычный человек, но с другой ориентацией, мать вашу.
Есть много противного на этой земле, например, чинуши и детапуты, но мы почему-то только на геях акцентируемся
Лесбиянок люблю. геев нет
Если они это ни на показ как в Европе и не рекламируют себя то как-то безразлично отношусь скажем так.
и геи и лесби я тоже согласна с тобой...
Все равно. не хочу в это углубляться. пусть себя тыкают!