Любовь

Как вы относителсь к людям с нетрадиционной ориентацией?))Просто интересно.)

Я лично к геям отношусь нормально. лезбиянок терпеть не могу.
девушек остеригаюсь, а к парням нормально)
Bota Zhumabekova
Лучший ответ
Никак, мне всё равно, какая у кого ориентация.
Тынчтык Мукаев
в лидерах такой вопрос есть.
нормально отношусь. их личная. половая жизнь меня не напрягает.
Крут Тышка
Непосредственно к ним и отношусь. :)
Abzal Ospanov
Равнодушно. Лишь бы не делали свои мерзости у всех на виду
Юленька ******
лояльно... такие же люди.... главное с юмором отвечать.... геи например могут быть лучшими подружками....
резко отрицательно
нормально, если они не демонстрируют свою ориентацию и не педофилы!
Сергей Бабанин
Если выбирать между геем и лисби - я выберу гея, с ним хоть не соскучишься)
T.
T.i. ...
Никак. Они мне не мешают, я им не мешаю.
Я лично к нетрадиционной ориентации отношусь хорошо, то есть, я не гей, не лесбиянка или бисексуал, но как бы считаю, что любая ориентация это нормально. Я не считаю, что это какое-либо психическое нарушение, просто душевные и сердечные чувства это необъяснимые явления)
нормально
Негативно
Главная ориентация для меня чтобы не сволочь и типа этого, а остальное это их личное дело, главное чтобы не выпячивались
отношусь к ним как к ошибкам природы. а вообще господь бог с этим давно определился... Содом и Гоморра.
Abzal Ospanov Вы какого именно бога-то имеете в виду? Далеко не все исповедуют христианство.
Винура Айжанова Ам, ну... не понимаю людей, как ты... Ну вот от куда ты знаешь, что там Бог нарешал? Ты с ним лично знакома?! Нет! Где было сказано, что "ЛГБТ-это плохо"?
в целом отрицательно-нейтрально. легкая неприязнь и непонимание. лесбиянки тоже раздражают (хоть я и мужчино)... раздражает что они стараются постоянно и навязчиво"рекламировать"....а вообще: чем больше гомосеков, тем больше девушек нам достанется!
А я и к тем и к тем отношусь нормально. Хотя что любопытно - раньше был жуткий гомофоб но только до тех пор пока не пообщался с геем лично в одной компании с друзьями нашими общими- милейший парень оказался, и ничем он не отличается - просто грязи под ногтями нет и прическа аккуратная. А то что и как они делают в кровати - это их и только их дело. Мы же не лезем друг к другу в туалет чтобы сравнивать кто как нужду свою справляет)) )

ИТОГ: Отношусь нормально и к тем и к другим) Есть горааааздо худшие отклонения от нормы - вот давайте и будем их отрицать и плеваться;)))
Рашад Рашад
каждому своё...
:)
Нормально, если они не ущемляют прав окружающих людей.
мне вообще паралельно, пусть меня и трогают и гуляют друг с другом там...
Гомосексуализм это гормональная болезнь.
Сергей Журавский эт тощно!гормональная болезн!
очень резко и очень отрицательно)
К любой нетрадиционной ориентации, ОТВРАТИТЕЛЬНО!
да вроде нормально но ...
как-то ненормально и непонятно ...

негативно
Очень плохо... потому что просто не понимаю этих людей!
Alexandr Algazin
к лесби с осторожением.
А к геям отлично, у меня даже есть друг гей, с ним не соскучишься и он всегда попможет советом... гг))))
Artur Grigoryan