Любовь

Что сказать девушке, которая всячески пытается отбить у меня парня?

А ты с ней подружись! и никогда не говори гадостей про нее при своем парне. Улыбайся ей, будь наглой и настойчиивой если дружить с тобой не захочетю Ты должна в этой ситуации оставаться чистой и не запятнонаной никакими спорами и уж тем более дракой-парня это оттолкнет от тебя. А если она начнет тебя оскорблять-это тебе на руку-пусть парень об этом узнает, ему это сильно не понравится и к ней появиться негатив, ведь обзывая тебя она задевает его вкусы на женщин (если ты плохая значит и вкусы у него плохие) . Не проявляей к ней никакой агрессивности, вот увидишь она проиграет! но и не подпускай его к ней, кто знает может она ему свою пиз... у на шею будет вешать. Переключай его внимание все на себя- шути, умничай, говори милые глупости, попроси помочь выбрать нижнее белье, не оставляй ему свободного времени...
Елизавета Коваленок
Лучший ответ
Александр Михайлов Спасибо за советы. =)
За волосы ее и об твердый предмет пару раз лбом приложить. Говорить что то при этом не обязательно. Только аккуратно, что бы нос не сломать. А то заплачет и побежит в ментовку жаловаться.
Отбей ей всяческую мысль о отбития своего парня!!!)
Ш Бекназаров
отправте её ко мне)))) ужо я ей покажу, где раки зимуют))))
**erick** Erick
Не будем ссориться, ты же моя лучшая подруга!
K I Y
пиз... уй нах.. уй сучка драная, а то пизд... лей отхватишь, стерва недоношенная!!!! ну или что то в этом роде)))))
Александр Михайлов Не ну это слишком...
подойти, взглянуть ей с нежностью в глаза, и резко дать в ебало!
Послать ее мягко
А вы как относитесь к этому парню? Он нужен Вам? А вы ему? Как он сам на это реагирует... Проверьте! А потом примите решение.
Александр Михайлов Конечно он мне нужен! И я ему нужна, мы давно встречаемся и любим друг друга! Он от нее шарахается просто напросто! А она все равно к нему лезет!